НОВОСТИ


6
сентября 2017 г.
среда

Я, Галимуллина Гузель, из Шемордана, ныне студентка Казанского Инновационного Университета (им. Тимерясова) на факультете перевода и переводоведения. В Университете я углубленно изучаю английский и китайский языки. В прошлом учебном году я с одногруппницами побывала в прекрасной стране, в Китае.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наградил Президента Татарстана Рустама Минниханова Глобальной премией по исламским финансам (GIFA) «за значительный вклад в развитие и продвижение исламского финансового рынка на региональном уровне». Церемония прошла в Астане. От имени Президента Татарстана премию получил заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. 

В Бавлинском муниципальном районе уже известны имена 59 авторов и получателей военных писем, которые представили школьные музеи, отдельные граждане из своих семейных архивов. 

Исполнительный директор Некоммерческого партнёрства "Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан" Дмитрий Романов прочитал доклад на тему: "Жилищный контроль в системе ЖКХ". 

С 10 сентября детские аттракционы на территории бассейна "Нефтьче" закрываются до весны. Лошадки, паровозик, лодочки и другие, столь любимые детьми, аттракционы будут ждать новых встреч со своими юными друзьями в теплое время года.

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка  в Республике Татарстан с 10 сентября стартует IV Республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав»- «Бала хокук даирәсендә». 

Сегодня руководители отраслей социальной защиты, социального обслуживания, центра занятости, молодежи и спорта и  профсоюзный актив Верхнеуслонского муниципального района приняли участие в  совещании о порядке реализации в 2017 году пилотного проекта по обеспечению санаторно-курортным лечением работников государственных и муниципальных учреждений социальной защиты, социального обслуживания, занятости населения, по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. 

С 2016 года Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан ведет тесное сотрудничество с белорусской компанией «СТиМ», которая является производителем оборудования и материалов для дорожной разметки.

В сутках 24 часа, и если убрать или хотя бы уменьшить количество времени, проводимого перед телевизором, за компьютерными играми или ведя бесконечные разговоры по телефон

      Свадебные годовщины дают возможность вновь почувствовать себя в роли жениха и невесты. Вновь можно произнести слова любви и  произнести их, глядя в глаза любимому человеку. 6 сентября 2017 года чествовали рубиновых юбиляров семейной жизни супругов Сычевых Виктора Владимировича и Валентины Александровны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International