06 сентября 2017 г., среда

• 06.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

Как я училась Хунаньском Университете Науки и Технологии(湖南理工学院)Китая

Я, Галимуллина Гузель, из Шемордана, ныне студентка Казанского Инновационного Университета (им. Тимерясова) на факультете перевода и переводоведения. В Университете я углубленно изучаю английский и китайский языки. В прошлом учебном году я с одногруппницами побывала в прекрасной стране, в Китае.
  • 06.09.2017 г. Правительство Республики Татарстан

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наградил Рустама Минниханова Глобальной премией по исламским финансам

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наградил Президента Татарстана Рустама Минниханова Глобальной премией по исламским финансам (GIFA) «за значительный вклад в развитие и продвижение исламского финансового рынка на региональном уровне». Церемонияпрошла в Астане. От имени Президента Татарстана премию получил заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев.
  • 06.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинцы несут в музей письма военных лет

В Бавлинском муниципальном районе уже известны имена 59 авторов и получателей военных писем, которые представили школьные музеи, отдельные граждане из своих семейных архивов.
  • 06.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Четвёртого сентября в Бавлах прошёл выездной семинар

Исполнительный директор Некоммерческого партнёрства "Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан" Дмитрий Романов прочитал доклад на тему: "Жилищный контроль в системе ЖКХ".
  • 06.09.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинские аттракционы закрываются до весны

С 10 сентября детские аттракционы на территории бассейна "Нефтьче" закрываются до весны. Лошадки, паровозик, лодочки и другие, столь любимые детьми, аттракционы будут ждать новых встреч со своими юными друзьями в теплое время года.
  • 06.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

«Ребенок в мире прав»

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка  в Республике Татарстан с 10 сентября стартует IV Республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав»- «Бала хокук даирәсендә».
  • 06.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Совещание по реализации пилотного проекта

Сегодня руководители отраслей социальной защиты, социального обслуживания, центра занятости, молодежи и спорта и  профсоюзный актив Верхнеуслонского муниципального района приняли участие в  совещании о порядке реализации в 2017 году пилотного проекта по обеспечению санаторно-курортным лечением работников государственных и муниципальных учреждений социальной защиты, социального обслуживания, занятости населения, по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.
  • 06.09.2017 г. Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан

Новый белорусский проект

С 2016 года Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан ведет тесное сотрудничество с белорусской компанией «СТиМ», которая является производителем оборудования и материалов для дорожной разметки.
  • 06.09.2017 г. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан)

Как наладить режим дня школьника

В сутках 24 часа, и если убрать или хотя бы уменьшить количество времени, проводимого перед телевизором, за компьютерными играми или ведя бесконечные разговоры по телефон
  • 06.09.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан

Свадебные годовщины дают возможность вновь почувствовать себя в роли жениха и невесты. Вновь можно произнести слова любви и  произнести их, глядя в глаза любимому человеку. 6 сентября 2017 года чествовали рубиновых юбиляров семейной жизни супругов Сычевых Виктора Владимировича и Валентины Александровны.