07 сентября 2017 г., четверг

• 07.09.2017 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

О регистрации африканской чумы свиней на территории Саратовской и Омской областей

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает о регистрации африканской чумы свиней (АЧС) на территории Саратовской и Омской областей. В результате лабораторных исследований ОГУ «Балаковская районная станция по борьбе с болезнями животных» геном вируса АЧС выделен:
  • 07.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов

Сегодня в Исполнительном комитете Верхнеуслонского муниципального района, под председательством руководителя Ленара Хакимзянова, состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов по Верхнеуслонскому муниципальному району Республики Татарстан, на котором рассматривался вопрос о задолженности по уплате налогов, страховых взносов на обязательное пенсионное, медицинское и социальное  страхование и по  выявленным фактам работы наемных работников без оформления трудовых отношений.
  • 07.09.2017 г. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан)

Коллектив Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан привился от гриппа

В Татарстане стартовала кампания по вакцинации населения против гриппа.

Управление контролирует качество и безопасность питания в детских организованных коллективах

На контроле Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее – Управление) в 2017-2018 учебном году находится 1941 дошкольная организация, которые посещают 215757 детей, и 1721 общеобразовательных учреждений, в которых обучаются 386616 учеников.
  • 07.09.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Спортивная эстафета.

6 сентября т.г. в рамках месячника «Экстремизму – Нет!» в социально – реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» с получателями социальных услуг была проведена спортивная эстафета «Здоровым образом жизни против экстремизма и терроризма!».
  • 07.09.2017 г. Учреждения социального обслуживания населения

Спортивная эстафета. Балтаси.

• 07.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Сария Сабурская: «Очень важно привлечение граждан к борьбе с контрафактным алкоголем»

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан рассказала о возможностях и эффективности системы «Народный контроль» в борьбе с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции.
  • 07.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Как получить материальное поощрение за сообщения о нарушениях законодательства в сфере оборота алкоголя

Раздел «Народный контроль» приобрел большую популярность у жителей Татарстана. Здесь можно получить материальное поощрение за сообщения о нарушениях законодательства в сфере оборота алкоголя.
  • 07.09.2017 г. Заинский муниципальный район

Глава района посетил предприятия города

Сегодня Глава района Р.Г.Каримов посетил 2 предприятия города, на месте ознакомился с актуальной информацией о жизни предприятия, проводил встречи с руководством и работниками.
  • 07.09.2017 г. Балтасинский муниципальный район

Ежемесячные собрания социальных и медицинских работников.

В Балтасинском КЦСОН «Наз» 7 сентября прошла учеба, в которой приняли участие 42 социальных и 8 медицинских работников.