сентября 2017 г.
понедельник

Определиться с подходящим дошкольным учреждением можно при помощи государственной информационной системы «Электронное образование в Республике Татарстан».

В школе села Татарский Кандыз прошло мероприятие, посвященное Международному Дню борьбы с суицидом.

10 сентября в 13.00 работники Кильдебякского СДК провели спортивные игры под названием "Здоровье в спорте". (Отдел Культуры)

Новая разработка позволяет татароязычному населению получать услуги с мобильного телефона на родном языке.

Работа учреждения соответствует нормативным правовым актам, регламентирующие работу с наркотическими и психотропными лекарственными средствами.

Сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району были проведены профилактические беседы с учащимися школ и воспитанниками детских образовательных учреждений г. Бавлы и Бавлинского района.

Уважаемые граждане! Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Верхнеуслонского района» приглашает Вас на Ярмарку вакансий, которая состоится с 10.00 до 12.00, 13 сентября 2017 года в Подростково-Молодежном клубе, по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.32.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан напоминает об удобном сервисе Портала госуслуг РТ – «Автоплатеж», с помощью которого можно просто и быстро оплатить коммунальные услуги, различные штрафы и пополнить баланс школьной карты ребенка.