НОВОСТИ


12
сентября 2017 г.
вторник

13 и 14 сентября будут проводиться массовые проверки водителей для профилактики нарушений правил дорожного движения.

     В Зеленодольске завершился фотоконкурс под  названием «Зеленодольск-«Территория любви», посвященный 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации.

15 сентября в 18.00 напротив сельского Дома культуры состоится праздник для сельчан и гостей.

12 сентября в Малошинарском СДК совместно с библиотекой был организован вечер - путешествие "Если долго, долго... " Дети путешествовали на веселом вагоне, побывали в стране красоты. (Отдел Культуры)

В Куралове начались работы по благоустройству территории парка, где находится памятник павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан. 

Состоялось очередное заседание Совета директоров АО «Татспиртпром» под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина. Заседание прошло в Доме Правительства РТ.

За добросовестный труд и достижения высоких показателей в работе, в день празднования профессионального праздника «День финансиста», коллектив Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района награжден Благодарственным письмом Министерства финансов Республики Татарстан.

Из бюджета Республики Татарстан были выделены субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на возмещение части затрат на проведение ветеринарии профилактических мероприятий по обслуживанию коров из расчета 300 рублей на одну голову коровы. Общая сумма субсидий составила 18000 рублей. 

Ранее в августе, в рамках подготовки к отопительному сезону, состоялся объезд котельных с участием инспекторов Ростехнадзора. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International