НОВОСТИ


18
сентября 2017 г.
понедельник

     В минувшую субботу  в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялась необычная свадьба. В торжественной обстановке зарегистрировали свой брак любитель гонок на мотоциклах Артем Спирин и его избранница Анастасия Ермолаева.

По плану профилактических прививок на 2017 г., в Бавлинском районе планируется иммунизировать 14440 человек.

В рамках своего рабочего визита в г.Мюнхен Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил сегодня одно из самых успешных мероприятий событийного туризма в мире – фольклорный фестиваль Октоберфест.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан была зарегистрирована прекрасная пара Тимур и Аделина. Перед тем как ответить согласием, Аделина преподнесла неожиданный сюрприз Тимуру, подарив ему слова любви, в виде музыкальной композиции. Яркая и необычная церемония прошла в кругу родственников, близких и друзей.

Сегодня, 17 сентября, отмечает свой 90-летний юбилей Селиванов Михаил Дмитриевич, проживающий в городе Агрыз.

С двухдневным рабочим визитом прибыл сегодня вечером в столицу Баварии – г.Мюнхен (Федеративная Республика Германия) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

Многие хозяева регулярно меняют и стирают постельное белье, не задумываясь о состоянии постельных принадлежностей. А между тем, эксперты рекомендуют чистить подушки минимум раз в год, а желательно проводить данную процедуру каждые три-четыре месяца. Дело в том, что эти изделия быстро собирают и впитывают грязь пыль, волосы и мертвые клетки кожи.

17 сентября Гимазиевой Гульзявхар Хазиевне, проживающей в городе Агрыз, исполнилось 90 лет.

С 15 по 17 сентября в Варшаве состоялся Международный турнир G-1 POLICH OPEN-2017. Три медали завоевали на нем три челнинских тхэквондиста. Все спортсмены представляют «Динамо» Татарстана».

19 сентября в 13.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Главные новости» состоится прямой эфир с исполнительным директором СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» Вадимом Савельевым и его заместителем Татьяной Селезневой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International