НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

Во втором полуфинальном матче между командами «Метрострой» - «Динамо-Гипронииавиапром», прошедшего в Санкт-Петербурге в рамках плей-офф чемпионата России по хоккею на траве, победу одержали хозяева – 5:1.

На сайте Министерства здравоохранения РТ запущен опрос населения для оценки удовлетворенности пациентов качеством оказания медицинской помощи в учреждениях Республики Татарстан.

Ведение беременности в медицинском центре г.Иннополис осуществляется врачами акушерами-гинекологами Городской поликлиники № 4 «Студенческая». На протяжении всего периода вынашивания малыша докторами проводятся регулярные осмотры, консультирование будущих мам по всем возникающим вопросам. Данное консультирование осуществляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю в режиме онлайн.

В соответствии с приказом МЧС России «О мероприятиях по подготовке и проведению штабной тренировки по гражданской обороне», с 4 по 6 октября этого года на территории нашего района планируется проведение тренировке по гражданской обороне. 

Открытие IoT World Summit Russia состоялось сегодня в Иннополисе. Команда Redenex собрала в ОЭЗ «Иннополис» ведущих специалистов индустрии 4.0, среди которых – мировые IoT лидеры и эксперты. 

Управление сельского хозяйства и продовольствия района завершило сбор пакета документов из сельских поселений района на субсидирование владельцев личных подсобных хозяйств. 

Сегодня  «Мисс Планета» вместе со своим концертным директором  побывала в Верхнем Услоне.

В связи с выделением субсидий из бюджета РТ на содержание коров из расчета по 3 тыс. рублей и на коз по 1 тыс. рублей, Управление сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в Зеленодольском муниципальном районе РТ просит до 25.09.2017 года срочно прийти жителям города Зеленодольска в Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района  и в Управление сельского хозяйства и продовольствия

В приюте «Шатлык» было проведено занятие по обучению детей выразительным движениям, тренировки психомоторных функций.

Мероприятие входит в систему занятий, направленных на социальную адаптацию и психологическую коррекцию несовершеннолетних, с помощью методов танцевальной и игровой терапии.

Занятие проведено в соответствии с программным содержанием и учетом возрастных особенностей детей. Для проведения мероприятия было подготовлено музыкальное оборудование. Воспитанники развили чувства общности, выразительность движений.

Автор: психолог Садыкова Р. Н.

19 сентября в исполнительном комитете Альметьевского муниципального района прошло совместное заседание Общественного совета Альметьевского муниципального района. Основной темой обсуждения было рассмотрение реализации семейной политики в Альметьевском муниципальном районе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International