19 сентября 2017 г., вторник

• 19.09.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

«Метрострой» - «Динамо-ГАП» - счет в серии 1:1

Во втором полуфинальном матче между командами «Метрострой» - «Динамо-Гипронииавиапром», прошедшего в Санкт-Петербурге в рамках плей-офф чемпионата России по хоккею на траве, победу одержали хозяева – 5:1.
  • 19.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Верхнеуслонцы могут оценить качество оказания медицинской помощи

На сайте Министерства здравоохранения РТ запущен опрос населения для оценки удовлетворенности пациентов качеством оказания медицинской помощи в учреждениях Республики Татарстан.
  • 19.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Беременные жительницы Иннополиса получают круглосуточную онлайн консультацию врачей

Ведение беременности в медицинском центре г.Иннополис осуществляется врачами акушерами-гинекологами Городской поликлиники № 4 «Студенческая». На протяжении всего периода вынашивания малыша докторами проводятся регулярные осмотры, консультирование будущих мам по всем возникающим вопросам. Данное консультирование осуществляется 24 часа в сутки 7 дней в неделю в режиме онлайн.
  • 19.09.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

В Верхнеуслонском районе пройдет тренировка по гражданской обороне

В соответствии с приказом МЧС России «О мероприятиях по подготовке и проведению штабной тренировки по гражданской обороне», с 4 по 6 октября этого года на территории нашего района планируется проведение тренировке по гражданской обороне.

IoT World Summit Russia

Открытие IoT World Summit Russia состоялось сегодня в Иннополисе. Команда Redenex собрала в ОЭЗ «Иннополис» ведущих специалистов индустрии 4.0, среди которых – мировые IoT лидеры и эксперты.

Субсидирование владельцев ЛПХ

Управление сельского хозяйства и продовольствия района завершило сбор пакета документов из сельских поселений района на субсидирование владельцев личных подсобных хозяйств.

"Мисс талант планеты" Анастасия Макарова посетила сегодня Верхний Услон

Сегодня  «Мисс Планета» вместе со своим концертным директором  побывала в Верхнем Услоне.
  • 19.09.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с выделением субсидий из бюджета РТ на содержание коров из расчета по 3 тыс. рублей и на коз по 1 тыс. рублей,Управление сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в Зеленодольском муниципальном районе РТ просит до 25.09.2017 года срочно прийти жителям города Зеленодольска в Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района и в Управление сельского хозяйства и продовольствия
  • 19.09.2017 г. Учреждения социального обслуживания населения

Занятие «Волшебная поляна». Пестречинский приют "Шатлык"

В приюте «Шатлык» было проведено занятие по обучению детей выразительным движениям, тренировки психомоторных функций. Мероприятие входит в систему занятий, направленных на социальную адаптацию и психологическую коррекцию несовершеннолетних, с помощью методов танцевальной и игровой терапии. Занятие проведено в соответствии с программным содержанием и учетом возрастных особенностей детей. Для проведения мероприятия было подготовлено музыкальное оборудование. Воспитанники развили чувства общности, выразительность движений. Автор: психолог Садыкова Р. Н.
  • 19.09.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

В Альметьевске прошло заседание Общественного совета

19 сентября в исполнительном комитете Альметьевского муниципального района прошло совместное заседание Общественного совета Альметьевского муниципального района. Основной темой обсуждения было рассмотрение реализации семейной политики в Альметьевском муниципальном районе.