НОВОСТИ


22
сентября 2017 г.
пятница

Все пьесы шорт-листа проходят во второй этап проекта – ЧИТКИ, которые состоятся 27, 28 и 29 октября  в творческой лаборатории «УГОЛ». 

Сегодня жителям Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов вручили пакеты с гостинцами благотворители из Ульяновска.

Сегодня, в Музее-усадьбе Державина состоялись праздничные мероприятия, приуроченные к 20-летию со дня образования Татарской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга.

Празднования начались с экскурсии по уникальному мемориальному объекту Музею-усадьбе Державина.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района  Республики Татарстан зарегистрирован брак 500-ой пары 2017 года. Юбилейной парой стали Матвей и Елена. Счастливую пару поздравили родители, родственники, близкие друзья. 

Скандинавская ходьба становится одним из самых популярных способов поддержания спортивной формы и тренировки для людей. Это не только тренировка, но и альтернатива активному досугу на свежем воздухе.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой город Ульяновск. Цель визита – участие в работе заседания президиума Государственного совета России, посвящённого вопросам комплексного развития пассажирских перевозок в субъектах Российской Федерации. Заседание прошло под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина на площадке индустриального парка «Заволжье». 

Краткий обзор основных экономических событий за 22 сентября 2017 года

В Татарстане действует 203 соглашения, заключенных по социальному партнерству, из них два республиканских, 25 отраслевых, 45 территориальных и 131 территориальное отраслевое соглашение. Об этом стало известно сегодня в Казани на торжественном заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященном 25-летию ее создания.

Скандинавская ходьба становится одним из самых популярных способов поддержания спортивной формы и тренировки для людей. Это не только тренировка, но и альтернатива активному досугу на свежем воздухе.

В чем заключается красота природы, что такое Красная книга и как сберечь природные ресурсы. Эти вопросы стали ключевыми на экологическом уроке, который прошел в лицее № 121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова города Казани. Образовательное мероприятие для учащихся 2 «д» класса совместно с педагогами школы провела ведущий специалист экологического образования и взаимодействия с общественными организациями Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Юлия Шигапова. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International