НОВОСТИ


28
сентября 2017 г.
четверг

Открыли тематическую встречу сотрудники библиотеки Анастасия Романова и Айгуль Тазутдинова. Ведущие привели краткую историческую справку об органах ЗАГС в нашей стране, а о работе отдела ЗАГСа исполкома района в свою очередь рассказала его начальник Гульшат Евлахина. 

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан зарегистрирован 600-ый брак. «Юбилейной» парой стали молодые супруги Ушенин Константин Сергеевич и Тихонова Луиза Раисовна.

Торжественная церемония открытия соревнований состоялась 28 сентября в Центре гимнастики.

В поселках Айша и Осиново активисты «Единой России» провели субботники (фоторепортаж)

На последней сессии Советов Зеленодольского района и города Зеленодольска рассматривался вопрос расселения аварийного жилья. О том, как движется программа, рассказала заместитель руководителя исполкома Ольга Матвеева.

Межрайонная ИФНС №8 по Республике Татарстан напоминает, если отношения налогоплательщика с работодателем официально не оформлены, а в бухгалтерской ведомости фигурирует лишь часть фактической зарплаты, то он стал жертвой недобросовестного начальника, пытающегося решить проблемы предприятия за счет гражданина.

Сегодня, 28 сентября 2017 года  у работников Верхнеуслонского сельского поселения начались мероприятия, посвящённые Международному дню пожилого человека.

27 сентября Московкин А.А. – начальник отдела по строительству, ЖКХ, связи и энергетике, принял участие в комиссии по проведению обследования дорожных условий межмуниципальных маршрутов «Казань (автостанция «Автовокзал «Восточный») – Иннополис (остановочная площадка г.Иннополис) – Казань (автостанция «Автовокзал «Восточный»)» и «Казань (автовокзал «Южный») – Иннополис (остановочная площадка г. Иннополис) – Казань (автовокзал «Южный»)».

Продолжаются благоустройство в парке села Куралово.

Сегодня в казанском Центре гимнастики состоялась церемония открытия 14-го чемпионата мира по спортивному ушу. Почетным гостем мероприятия стал Президент Татарстана Рустам Минниханов. Знаковое событие, традиционно привлекающее около 900 бойцов из 64 стран мира, впервые проходит в России. В течение шести дней, с 28 сентября по 3 октября, лучшие бойцы из России, Ирана, Китая и многих других стран будут сражаться на звание чемпиона мира.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International