НОВОСТИ


4
октября 2017 г.
среда

4 октября 2017г. в Апастовском районе  по программе декадника пожилых, в районном доме культуры прошел традиционный турнир по шашкам и шахматам. Всего на мероприятие приняло участие более 50-ти апастовцев. Коллективы районного управления соцзащиты, отдела ЗАГС и Апастовской школы радушно встречали, угощали участников соревнований чаем.

Сегодня долгожительницу, проживающую в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, поздравили с Днем пожилых людей. Зайнап-апа Фахрутдинова этим летом отметила 100-летний юбилей.

Сегодня, 4 октября, в РДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню учителя «Это гордое имя - учитель!»

Ярмарка пройдет 7 октября в Агропарке.

В Зеленодольске активно проходят субботники и средники. Коллективы предприятий сегодня активно убирали мусор возле своих организаций, наводили порядок в городе. 

Руководитель Союза журналистов подчеркнула вклад корифеев профессии в развитие республики.

Завтра, 5 окября, в концертном зале ДК им.Мусы Джалиля пройдет отборочный тур чемпионата Республики Татарстан по игре КВН среди команд школ города и аграрного колледжа.

В преддверии Дня Учителя Бавлинское отделение «Аграрное Молодежное объединение РТ», ММЦ «Яшьлэр доньясы» совместно со школой №5 провели первую в жизни первоклассников акцию « С благодарностью от первоклассников»   

4 ноября - День народного единства - является нерабочим праздничным днем. Он выпадает на субботу, в связи с чем выходной день переносится на понедельник, 6 ноября. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International