НОВОСТИ


6
октября 2017 г.
пятница

Сегодня настоятель Троицкого храма города Буинска протоиерей Иоанн Ткачук встретился с верующими, проживающими в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

С 27 по 28 октября 2017 года в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Сегодня в Казани в ГТРК «Корстон» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня учителя с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В августе этого года в семье Гузель из Набережных Челнов случилась трагедия: 10-летняя дочь попала под КАМАЗ. Девочка чудом выжила, но вот ее правую руку многотонный автомобиль буквально раздавил. 

В Хорновар-Шигалинском СДК провели праздник посвященный дню пожилых людей.

 

 

 

С Королем Саудовской Аравии Сальманом Бен Абдель Азизом Аль Саудом встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Москве, в рамках государственного визита Короля Саудовской Аравии в Российскую Федерацию.

Сделано очень много. Больше хорошего. Но есть и моменты, вызывающие вопросы

Паромная переправа по маршруту Зеленодольск- Нижние Вязовые возобновит работу с 12 октября 2017 года.

По данным Пенсионного фонда, в Зеленодольском районе 45 219 пенсионеров, из них 8 552 одиноко проживающих. Какое внимание им уделяется, мы спросили ответственных за это.

АО "Татэнергосбыт", во исполнение Постановлений Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. и №442 от 04.05.2015 г. доводит до Вас следующую информацию о плановых отключениях электроснабжения по следующим адресам:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International