11 октября 2017 г., среда

• 11.10.2017 г. Сабинский муниципальный район

Фестиваль "Наш дом -Татарстан"

11 октября фольклорный коллектив "Асылъяр" из Верхнесиметского СДК принимала участие в Республиканском этнокультурном фестивале "Наш дом -Татарстан". Коллектив был награжден дипломом участника и прошел на финальный концерт. (Отдел Культуры)
  • 11.10.2017 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

Пресс-конференция в ИА «Татар-информ» о заболевании животных-ящур

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Все хозяйства, транспорт, животные, а особенно люди являются переносчиками вируса ящура. По мнению специалистов, из-за риска проникновения вируса ящура из соседних регионов употребление животных продуктов без термической обработки опасно, напомнил начальник отдела государственного ветеринарного надзора управления Россельхознадзора по РТ Идрис Гатин сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».
  • 11.10.2017 г. Кайбицкий муниципальный район

Экскурсия в Казань

Сегодня секретари Первичных отделений Кайбицкого местного отдела Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совершили экскурсию в город Казань.
  • 11.10.2017 г. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан)

Об изъятии запрещенной продукции

Итоги Хаджа – 2017г.

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстанзначительное внимание уделяется организации выезда жителей республики в хадж в Королевство Саудовская Аравия.

Врио руководителя Марина Трофимова провела личный прием граждан Чистополя

Врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан М.В.Трофимова 10 октября 2017 года провела личный прием граждан Чистопольского района и Чистополя, Алексеевского, Спасского, Новошешминского районов в режиме видеоконференцсвязи.

Об изменениях в законодательство, регулирующее деятельность микрофинансовых организаций

22 июня 2017 года Центральным Банком Российской Федерации утвержден Базовый стандарт защиты прав и интересов физических и юридических лиц – получателей финансовых услуг, оказываемых микрофинансовыми организациями.
  • 11.10.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО - одна страна, одна команда!» стартовал в России

В России стартовал Всероссийский физкультурно-спортивный Фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!». Об этом было объявлено в ходе совещания, которое прошло в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма под председательством заместителя Министра спорта страны Марины Томиловой.
  • 11.10.2017 г. Кайбицкий муниципальный район

Врачи районной больницы провели медицинский осмотр пожилых в селе Федоровское

Бригады специалистов ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ» ежедневно выезжают в населенные пункты района для медицинского и профилактического осмотра пожилых людей.
  • 11.10.2017 г. Заинский муниципальный район

Школа юмора

11 октября прошел первый день школы юмора для талантливой учащейся и студенческой молодежи, организованной Управлением по делам молодежи.