12 октября 2017 г., четверг

Прошло выездное заседание КДН

В селе Большое Подберезье состоялось очередное выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
  • 12.10.2017 г. Звездинское сельское поселение

В Звездинском сельском поселении выдают зерно

В Звездинском сельском поселении выдают зерно за земельные паи.
  • 12.10.2017 г. Региональная молодёжная общественная организация «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан

СФЛ РТ: прошли очередные игры в рамках Дивизионов "А" и "Б"

Победителями из них вышли КГАУ и КИУ, КТК КНИТУ и колледж КИУ сыграли друг с другом вничью.

Состоялось организационное совещание представителей команд СХЛ РТ

В ходе собрания состоялось награждение представителей команд Высшей лиги СХЛ РТ за личный вклад и содействие в организации чемпионата Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан 2016-2017 г.

Навестили пожилых в поселке Воскресенское

В рамках проведения декады «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» Глава Ульянковского сельского поселения Фарида Сундурова и председатель Совета ветеранов Нина Стерякова посетили пожилых людей в поселке Воскресенском.
  • 12.10.2017 г. Кайбицкий муниципальный район

Маленькое путешествие воспитанников детского сада "Сандугач" в осенний лес

Сегодня дети из Малокайбицкого детского сада «Сандугач» сходили на экскурсию в ближайшую лесопосадку.
  • 12.10.2017 г. Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Сегодня в Нижнекамске стартовал республиканский проект «Зеленый щит Татарстана»

Посадкой 2017 молодых деревьев сегодня стартовал республиканский проект «Зеленый щит Татарстана». Первые саженцы в районе санитарно-защитной зоны Нижнекамска посадили Министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев, Первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Эмир Бедертдинов, руководитель Росприроднадзора по РТ Фарит Хайрутдинов,  Мэр города Нижнекамска Айдар Метшин, сотрудники предприятий и организаций города.
  • 12.10.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Поддержим Николая Дергунова - участкового уполномоченного полиции межмуниципального отдела "Верхнеуслонский"

Участковый уполномоченный Межмуниципального отдела полиции «Верхнеуслонский» Николай Дергунов прошел во второй тур Всероссийского конкурса «Народный участковый». Представляя наш район в республике, полицейский надеется, что в родном районе его поддержат и, благодаря своим землякам, он победит.

Святая к музыке любовь…

Кто не слышал чарующие звуки скрипки, тот не слышал ничего.  Звуки скрипки способны вызвать и слезы и смех. Элегантная красавица скрипка с её чистым, нежным, волшебно-певучим, проникающим в душу звуком не зря зовется Королевой инструментов.  Ей отдали свои сердца слушатели, с ней бескорыстно связали свою судьбу тысячи скрипачей. Все великие композиторы Европы писали произведения для Её Величества Скрипки.

Обустройство парка в с. Куралово

Начались мероприятия по обустройству пешеходных дорожек у памятника героям, павшим в годы Великой Отечественной войны в с. Куралово Верхнеуслонского муниципального района.