НОВОСТИ


16
октября 2017 г.
понедельник

16 октября, в рамках проведения XIX Всемирного Фестиваля молодежи и студентов 2017 в Сочи на центральной Аллее Олимпийского парка успешно продолжила свою работу Площадка ГТО.

16 октября в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло мероприятие под названием «Волонтерские посиделки», посвященное открытию Дней культуры Армении.

С 07 по 13 октября 2017 года в рамках набережночелнинской городской акции «Молодежь за здоровой образ жизни» была проведена акция «#ПРЯМОТУТ». Акция проводилась по инициативе Центра развития Добровольчества города. 

Сегодня руководитель Исполкома Кайбицкого муниципального района Алексей Макаров провел совещание в Кулангинской общеобразовательной школе на тему “Заплати налоги вовремя”.

16 октября 2017 года в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялся III республиканский этноконфессиональный фестиваль «Мозаика культур».  

Для обеспечения безопасности детей, рядом с Малокайбицким  детским садом “Сандугач” появились новые дорожные знаки. 

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее-Управление) подведены итоги публичных обсуждений правоприменительной практики Управления за 3 квартал 2017г.

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан продолжается прием звонков на «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

За неделю с 09.10.17 г. по 15.10.17 г. в Республике Татарстан зарегистрировано 13 713 случаев заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями, показатель составил 35,6 на 10 тысяч населения.

По вопросам защиты прав потребителей за период с 9 октября 2017 года по 13 октября 2017 года поступило 120 обращений.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International