НОВОСТИ


19
октября 2017 г.
четверг

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вместе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец, которая возглавляет делегацию России, стали почетными гостями церемонии награждения победителей и закрытия мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017.

17 октября на Всемирном фестивале молодежи и студентов состоялась  презентация Всероссийского конкурса волонтерских инициатив  «Хочу делать добро». 

В четверг, 19 октября, было сыграно три матча.

Участник из Татарстана Вадим Поляков на 44-м чемпионате мира WorldSkills Competition-2017 в Абу-Даби завоевал золотую медаль в компетенции «Холодильная техника и кондиционирование». Эту радостную новость нам сообщила директор Большекайбицкой средней школы Алия Биккулова. 

В отделе ЗАГС Бавлинского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации подросткам из Бавлинского района и города Бавлы, достигшим возраста 14 лет. 

На официальном сайте Росреестра работает сервис "Личный кабинет правообладателя". Данный сервис позволяет собственнику  не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество. 

Читатели Октябрьской библиотеки приняли участие в межрегиональной акции «Ведь это счастье – писать для детей», приуроченной 165-летию со дня рождения Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.

В октябре 2017 года посёлок имени Кирова празднует свой 80-летний юбилей. К этой знаменательной дате в Кировской библиотеке был объявлен конкурс творческих работ «Наш край родной в стихах и прозе, в красках».

Развитие туризма территории влечет за собой активное изготовление и реализацию сувенирной продукции. С целью поддержки народных промыслов и ремесел на территории Республики Татарстан Центром развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан  был объявлен конкурс «Туристический сувенир Республики Татарстан». 

С 22 сентября по 13 октября 2017 года на территории Верхнеуслонского муниципального района проходил муниципальный этап данного конкурса. 

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты зарплаты в конверте.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International