НОВОСТИ


27
октября 2017 г.
пятница

Для учащихся 8 а, 8 б классов на Парламентский урок был приглашен депутат городского Совета Гимаев Айнур Азатович. Вела урок учитель истории и обществознания Демчук Р.А. 

27 октября 2017 года в отделе ЗАГС Бавлинского района заключен 150-ый брак – родилась молодая семья Айнура и Эндже Сафиуллиных.

В Багаевском  сельском доме культуры прошел праздник «Осенний бал», на котором приняли участие и взрослые, и подростки.

Центральная детская библиотека присоединилась к межрегиональной акции, посвящённой 165-летию со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка и для учащихся 4 класса МБОУ Гимназия №4 провела литературное путешествие по творчеству писателя «Ведь это счастье – писать для детей». 

В Большекайбицком сельском доме культуры состоялся  семинар «Актуальные вопросы  в деятельности  культурно-досугового учреждений»  для работников клубных учреждений МБУ “Центр культурно-досугового обслуживания населения”. 

26.10.2017. Работники Юлбатского СДК и библиотеки, с любителями театра организовали поездку в город Казань, посетили Татарский государственный театр драмы и комедии имени Карима Тинчурина и посмотрели спектакль «Мэхэббэт чишмэсе». Спектакль музыкальный, полный тонкого национального юмора. Все события разворачиваются у Родника любви. Здание театра имени Тинчурина выглядит как архитектурный шедевр и объект, на который хочется смотреть. Мы настаиваем на том, чтобы вы посетили это удивительное место. Наполнитесь впечатлениями от прекрасной игры актёров и отлично подобранного репертуара, восхититесь самим сооружением и сделайте своё пребывание в городе ещё более приятным! Почему нужно посетить театр Тинчурина? Архитектурно-исторический памятник Казани; В нём играют мастера своего дела; И актёры, и постановки были высоко оценены критиками и зрителями; Динамичное развитие от передвижного театра до государственного.

(Отдел Культуры)

27 октября 2017 года, 90-летие отметила жительница пгт Камское Устье Дыренкова Елизавета Александровна.  С юбилеем ее приехали поздравить заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Сороковнина и заместитель руководителя исполкома муниципального округа пгт Камское Устье Ольга Шалдыбина.

В Хозесановсой средней школе прошло традиционное мероприятие “Осенний бал”.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International