02 ноября 2017 г., четверг

• 02.11.2017 г. Сабинский муниципальный район

Интеллектуальная игра "Башваткыч"

2 ноября Уютский сельский клуб совместно с сельской библиотекой провели интеллектуальную игру "Башваткыч". Игра была посвящена году экологии. Перед началом игры из числа присутствующих выбирали три участника, задавая им загадки. Каждый участник ответил правильно на все вопросы кроссворда. В конце мероприятия дети играли в разные игры. (Отдел Культуры)
  • 02.11.2017 г. Военный комиссариат Республики Татарстан

Отчет о занятиях по школе правовых знаний в г. Набережные Челны.

В рамках правового просвещения населения с началом осеннего призыва на военную службу 02.11.2017 года в г. Набережные Челны в Инжиниринговом центре ФГАОУ ВО «КФУ» проведены совместные занятия Школы правовых знаний

Подведены итоги олимпиады

Подведены итоги олимпиады «Математический марафон» для обучающихся 1-4 классов, которая состоялась в МБОУ «Шеланговская СОШ».

Мониторинг писем военных лет

В рамках проекта Единая Россия «Историческая память» учреждений культуры и образования, ведется поиск фронтовых писем для их дальнейшей оцифровки и реставрации национальным архивом РТ.
  • 02.11.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Этнокультурный фестиваль «Наш дом - Татарстан»

4 ноября  в Доме Дружбы народов РТ состоится Галла-концерт участников республиканского этапа фестиваля-конкурса «Наш дом - Татарстан».
  • 02.11.2017 г. Министерство здравоохранения Республики Татарстан

В Казани начал свою работу тренинг-семинар «Современные технологии управления в сфере здравоохранения»

Сегодня в Образовательном центре высоких медицинских технологий начал свою работу тренинг-семинар «Современные технологии управления в сфере здравоохранения». Семинар собрал более 200 участников – представителей Минздрава Татарстана, главных врачей и специалистов медицинских учреждений республики. Единые принципы пациентоориентированной культуры, которые будут внедрены во все медицинские учреждения Татарстана – ключевая тема мероприятия.
  • 02.11.2017 г. Бавлинский муниципальный район

В Бавлинском районе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Осенние каникулы»

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах Бавлинского муниципального района в период с 30 октября по 5 ноября 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».
  • 02.11.2017 г. Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан»

Конкурс «Премия МИРа»

В декабре 2017 года Общероссийская молодежная организация «МИР» проведет шемтую ежегодную церемонию вручения «Премии МИРа» за добрые дела жителям России. Премия присуждается по 7 номинациям.

Ежегодный Всероссийский форум добровольцев

На сайтеДобровольцыроссии.рфоткрыта регистрация на самое крупное мероприятие в году в сфере волонтерства - Всероссийский форум добровольцев, который состоится 5 декабря в Москве.
  • 02.11.2017 г. Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан

Российский федеральный ядерный центр – ВНИИЭФ отмечает 90-летие выдающегося ученого России, академика РАН Юрия Трутнева