НОВОСТИ


2
ноября 2017 г.
четверг

2 ноября Уютский сельский клуб совместно с сельской библиотекой провели интеллектуальную игру "Башваткыч". Игра была посвящена году экологии. Перед началом игры из числа присутствующих выбирали три участника, задавая им загадки. Каждый участник ответил правильно на все вопросы кроссворда. В конце мероприятия дети играли в разные игры.

(Отдел Культуры)

В рамках правового просвещения населения с началом осеннего призыва на военную службу 02.11.2017 года в г. Набережные Челны в Инжиниринговом центре ФГАОУ ВО «КФУ» проведены совместные занятия Школы правовых знаний

Подведены итоги олимпиады «Математический марафон» для обучающихся 1-4 классов, которая состоялась в МБОУ «Шеланговская СОШ».

В рамках проекта Единая Россия «Историческая память» учреждений культуры и образования, ведется поиск фронтовых писем для их дальнейшей оцифровки и реставрации национальным архивом РТ.

4 ноября  в Доме Дружбы народов РТ состоится Галла-концерт участников республиканского этапа фестиваля-конкурса «Наш дом - Татарстан».

Сегодня в Образовательном центре высоких медицинских технологий начал свою работу тренинг-семинар «Современные технологии управления в сфере здравоохранения». Семинар собрал более 200 участников – представителей Минздрава Татарстана, главных врачей и специалистов медицинских учреждений республики. Единые принципы пациентоориентированной культуры, которые будут внедрены во все медицинские учреждения Татарстана – ключевая тема мероприятия.

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах Бавлинского муниципального района в период с 30 октября по 5 ноября 2017 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

В декабре 2017 года Общероссийская молодежная организация «МИР» проведет шемтую ежегодную церемонию вручения «Премии МИРа» за добрые дела жителям России. Премия присуждается по 7 номинациям. 

На сайте Добровольцыроссии.рф открыта регистрация на самое крупное мероприятие в году в сфере волонтерства - Всероссийский форум добровольцев, который состоится 5 декабря в Москве.

Поздравительную телеграмму Главы государства на торжественном мероприятии в Сарове зачитал заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International