09 ноября 2017 г., четверг

• 09.11.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Воспитанники детской школы искусств города Бавлы отличились на фестивале "Арт-вояж"

Вокальный ансамбль "Сюмбель" под руководством Фиры Тимербаевой покорил зрителей своей энергией и позитивным настроением и стал Лауреатом 1 степени.
  • 09.11.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинский водитель арестован за неуплату административного штрафа

Отделением ГИБДД отдела МВД России по Бавлинскому району при проведении профилактических целевых мероприятий был выявлен гражданин, не оплативший штрафы в установленный срок.
  • 09.11.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Выездной прием граждан Руководителем Региональной общественной приемной, депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Т.В. Воропаевой перенесен

О дате и времени проведения приема будет сообщено дополнительно/
  • 09.11.2017 г. Сабинский муниципальный район

Шуми, родной зелёный уголок

Осень богата праздниками, посвященными охране окружающей среды. Это день леса или, иначе, день древонасаждения и др. 9.11. в Юсуп-Аланском сельском клубе провели экологический час «Шуми, родной зелёный уголок». Нашей планете нужен мудрый и заботливый хозяин. Ее здоровье во многом зависит от зеленых насаждений. Сохранение и увеличение количества деревьев, кустарников и другой флоры не только улучшает экосистему нашей планеты, создает уютную и красивую обстановку в наших городах и селах, позволяет детям ощутить свою значимость, взрослость, ощутить свою способность делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить радость окружающим, создавать прекрасное. Читали стихотворения, отгадали загадки, пели песню о природе, играли разные игры, как, «Если бы я был деревом», «Я начну, а ты продолжи», «Когда это бывает?» В игре ребята показали свои знания, навыки и умения, и хорошие знания о природе, о том, какое значение имеют в природе деревья, птицы, животные. Нарисовали плакат «Шуми, родной зелёный уголок». (Отдел Культуры)
  • 09.11.2017 г. Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан»

Волонтеры Победы Татарстана вновь соберутся вместе!

С 11 по 15 ноября на базе Молодежного Центра «Волга» пройдет итоговый образовательный сбор «Волонтеры Победы. История продолжается».

Объезд садовых товариществ

Сегодня состоялся объезд садовых товариществ, включенных в план по капитальному ремонту систем водоснабжения и площадок для сбора твердых коммунальных отходов в 2018 году на территории Верхнеуслонского муниципального района.
  • 09.11.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Капитальный ремонт коровников и овощехранилищ

Сегодня министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, в режиме видеоконференции, провело совещание по вопросам завершения работ по оформлению актов выполненных работ на капитальный ремонт коровников и овощехранилищ, которые проводились по Республиканской программе.

Оперативная сводка

С 30 октября по 6 ноября в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 72 сообщения. Зарегистрировано 11 преступлений, не раскрыто - пять, из них тяжких - одно.

Программа поддержки садовых товариществ

Отдел строительства, ЖКХ, связи и энергетики Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района напоминает, что на территории Республики Татарстан в 2017 – 2019 годах действует программа поддержки садовых товариществ.

Объявление

Завтра с 8:00 – 17:00 планируется отключение воды, связанное с работами по подключению строящегося крытого плавательного бассейна к сетям водоснабжения, в микрорайоне Сады в с. Верхний Услон.