12 ноября 2017 г., воскресенье

• 12.11.2017 г. Кукморский муниципальный район

Состоялись матчи Первенства РТ по хоккею

11 ноября 2017 года состоялся матч Первенства РТ по хоккею среди команд 2006 г.р. между «Ягуар» г. Кукмор и «Биектау» с. В. Гора. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Ягуар».

«Встреча с клоунами»

11 ноября в Креннинском сельском клубе прошла развлекательная игровая программа «Встреча с клоунами». Детей встретили весёлые клоуны . Дети вместе с клоунами на «Паровозике» путешествовали по станциям: Цветочная, Пчелкино, Премудростей, Веселая, Спортивная , на которых они танцевали, рисовали, отгадывали загадки, участвовали в спортивных эстафетах и в конце получили сладкие призы. (Отдел Культуры)
  • 12.11.2017 г. Сабинский муниципальный район

«Береги жизнь-другой не будет»

11 ноября в Пукальском сельском клубе прошла антионкологическая акция «Береги жизнь-другой не будет». На мероприятии говорили об опасности, которая грозит человеку, употребляющему наркотики. Ребята активно поддержали разговор, что такое наркотическая зависимость, что такое миф о наркомании и что представляет реальность употребления наркотиков, вели разговор, как обезопасить себя от этой пагубной напасти и узнали об ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических средств. Рисунки и плакаты были подтверждением тому, что ребята хотят вести здоровый образ жизни. (Отдел Культуры)
  • 12.11.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Шлейхер и Белевцев победили в синхронных прыжках с вышки на этапе Гран-при в Австралии

Татарстанцы Никита Шлейхер и Александр Белевцев заняли первое место в синхронных прыжках с вышки на заключительном этапе серии Гран-при, который завершился в австралийском Голд-Косте.
  • 12.11.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Ветеран войны из Спасского района отметил свой юбилей

Поздравления с девяностолетним юбилеем принимал на днях участник Великой Отечественной войны, ветеран труда Анатолий Казначеев из Болгара. С этой знаменательной датой его поздравили представители руководства района, ветеранской организации, социальной защиты.

В Лениногорске прошли соревнования по ОФП

12 ноября в большом спортивном зале комплекса «Юность» прошло очередное Первенство специализированной детско-юношеской спортивной школы «Олимпийский резерв» среди самых юных спортсменов по ОФП (общефизическая подготовка).
  • 12.11.2017 г. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

В Высокой горе прошли соревнования по гиревому спорту

Открытые Республиканские соревнования по гиревому спорту, посвященных памяти Мастера спорта СССР и РСФСР Тагира Газизовича Биккениева прошли в СК «Биектау»
  • 12.11.2017 г. Сабинский муниципальный район

Гости волонтерской группы «Делай добро» в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

12 ноября ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» посетили волонтеры из Казани «Делай добро» при Мухтасибати Вахитовского района. Здесь их ожидал радужный прием воспитанников и сотрудников интерната.

Шахматы

Сегодня на базе Сабинского аграрного колледжа состоялось открытие командных соревнований по шахматам среди команд образовательных учреждений Сабинского муниципального района. Всего в соревнованиях принимают участие 24 команды. На открытие перед спортсменами приветственным словом выступил начальник отдела по делам молодежи и спорту Гарипов И.Р. - Сабинский аграрный колледж
  • 12.11.2017 г. Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации

В московской "Галеев-галерее" проходит выставка работ казанской художницы Веры Вильковиской (1890-1944), чье творчество пока малоизвестно широкой публике.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5