НОВОСТИ


13
ноября 2017 г.
понедельник

12 ноября работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности выступили с концертной программой «Җырлы-моңлы туган ягым» в Старо-Мичанском СДК, номера которых каждый раз сопровождались бурными аплодисментами и восторгом зрителей.

(Отдел Культуры)

12 ноября в Молодёжном Центре г. Чистополь состоялось большое и важное мероприятие - детский зональный конкурс чтецов Корана. Участниками данного конкурса стали юные жители города Чистополь, Алькеевского, Нурлатского, Спаского, Алексеевского, Новошешминского районов. 90 детей показали свои знания и умения в чтении священной книги Всевышнего. 

Представлен новый начальник отделения ГИБДД МО МВД России "Верхнеуслонский" – капитан полиции Александр Карасев.

Открытые Республиканские соревнования по гиревому спорту, посвященные памяти Мастера спорта СССР и РСФСР Тагира Газизовича Биккениева прошли в СК «Биектау» Высокогорского района.

В целях развития творческого потенциала учащихся, выявления талантливых и одаренных детей, приобщения их к творческой деятельности, привлечения внимания широкой общественности к проблемам сохранения и развития татарского языка Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с редакциями журналов «Салават күпере» и «Сәхнә» проводится республиканский фестиваль детских юношеских театров.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание  Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий. 

Юноши и девушки скандировали: «Мы молоды, активны, опора мы страны! Всем с нами позитивно, мы всем всегда нужны! Будь с нами! Будь в команде», а так же призывали присутствующих вступить в ряды добровольцев. 

Сегодня на совещании «Деловой понедельник» Главой района Верхнеуслонского муниципального района  М. Зиатдиновым  были вручены грамоты и памятные подарки победителям республиканского конкурса Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в рамках акции «Чистый берег».

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.          


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International