20 ноября 2017 г., понедельник

• 20.11.2017 г. Региональная молодёжная общественная организация «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан

Дан старт Студенческой волейбольной лиги РТ

В понедельник, 20 октября, состоялись первые игры нового сезона СВЛ РТ.

Турнирная таблица Высшей лиги СХЛ РТ

Просим ознакомиться с изменениями в турнирной таблице Студенческой хоккейной лиги РТ.
  • 20.11.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

День правовой помощи детям

20 ноября 2017 года на базе Гимназии №1 г. Лаишево было проведено мероприятие всероссийского Дня правовой помощи детям. Участие в этом мероприятии приняли учащиеся и их родители. Комитет по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, орган социальной защиты, отдел ЗАГС, нотариус, адвокаты и другие организации отвечали на задаваемые вопросы и консультировали по деятельности своей организации.
  • 20.11.2017 г. Министерство юстиции Республики Татарстан

Подведены итоги конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» – «Бала хокук даирэсендэ»

20 ноября 2017 года министр юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллин принял участие в торжественной церемонии награждения участников и победителей IV Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә», состоявшемся в ГТРК «Корстон».
  • 20.11.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Подготовка к итоговому сочинению выпускников

Подготовкой  к предстоящему итоговому сочинения по литературе, которое будут писать  выпускники 6 декабря, поделились учителя русского языка на  своем семинаре « Формы внеурочной деятельности по русскому языку и литературе при подготовке в итоговому сочинению и итоговой аттестации выпускников».
  • 20.11.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

О проведении конкурса хэштегов на тему: «Я не курю и Вам не советую»

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня отказа от курения в 2017г. и проведению Всемирного дня без табака в 2018г., в целях повышения интереса населения Республики Татарстан к вопросам здорового образа жизни, усовершенствования информационно-просветительской работы, а также привлечения внимания населения к рискам для здоровья, связанным с употреблением табака и уменьшению масштабов его потребления Роспотребнадзором объявлен конкурс хэштегов «Я не курю и Вам не советую» в период с 16 ноября 2017г. по 16 февраля 2018г.
  • 20.11.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Подведение итогов конкурса рисунков «Я и мои права»

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГБУ КЦСОН «Островок надежды» подведены итоги конкурса детских рисунков «Я и мои права», проводимого в рамках Всемирного дня ребенка.
  • 20.11.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Совещание с заместителями руководителей по УР

Заместитель руководителя по УР в школе выполняет роль “двигателя”, все усилия которого направлены на поддержание рабочего ритма в коллективе, создание положительного микроклимата, приятного и продуктивного взаимодействия сотрудников в школе.  Для реализации данных задач на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошло очередное совещание с заместителями по учебной работе.
  • 20.11.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Не останавливаться на достигнутом!

Проект «Подари улыбку миру!» Верхнеуслонской центральной районной больницы вошёл в число финалистов Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada IPRA Golden World Awards 2017.

Утреннее совещание

Сегодня, 20 ноября, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.