НОВОСТИ


21
ноября 2017 г.
вторник

16-18 ноября 2017г. в г.Казани прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Заслуженного тренера России М.М. Сахабутдинова.

 

     В течении последних нескольких лет ФГБУ "Татарская МВЛ" проводит работу, направленную на расширение лабораторных площадей с целью увеличения объемов и качества проводимых исследований, освоения новых видов лабораторной диагностики инфекционных агентов, а также показателей безопасности поднадзорной продукции.

18 ноября 2017 в плавательном бассейне «Юбилейный»  лениногорцы выполнили норматив по плаванию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который шел в зачет Осеннего фестиваля ГТО. Плавание является одним из испытаний по выбору.

 

   Подготовка почвы к посеву на землях сельскохозяйственного назначения  начинается с осени. Для более грамотного ведения  таких работ необходимо знать, в первую очередь, агрохимический состав почвы. Поэтому для хозяйств напоминаем, что отделом почвенных исследований подведомственного Россельхознадзору  ФГБУ «Татарская МВЛ» проводятся исследования почв на агрохимические показатели такие как, содержание органического вещества, щелочногидролизуемого азота, подвижного фосфора, обменного калия, кислотности, структурности и др.   

Пожар – это самая распространённая чрезвычайная ситуация. Чтобы избежать этой беды, необходимо соблюдать элементарные правила безопасности, причем везде и всегда: дома, в лесу, на отдыхе и, конечно же, на рабочем месте.

 

На сегодняшний день Управлением ПФР по Лениногорскому району и г.Лениногорска РТ в рамках электронного взаимодействия по информационному обмену по заблаговременной подготовке документов граждан для назначения пенсии взаимодействует с более 625 работодателями.

В рамках предоставления социальных услуг, в социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Исток –Башлангыч» прошло  очередное занятие по формировании здорового образа жизни. Медицинской сестрой Лаврентьевой А.Ш. проведена лекция на тему: «О вреде курения». 

     Королевская двойня – желанная пара детей для многих родителей - настоящий подарок судьбы: сразу и мальчик, и девочка! У супругов Артема и Эмилии Кохан из Набережных Челнов родились двойняшки. Малышей назвали красивыми и необычными именами - Эмира и Тамирлан. Двойное счастье, двойная радость, поздравляем с рождением двойняшек.       

В Молкеевском детском саду состоялось мероприятие по правилам дорожного движения "На дорогах нужна осторожность".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International