08 декабря 2017 г., пятница

• 08.12.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Межрайонная ИФНС России № 8 по РТ информирует

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря  проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
  • 08.12.2017 г. Сабинский муниципальный район

Открытый Республиканский фестиваль-конкурс «СЛУШАЯ СЕРДЦЕМ».

Учащиеся Шеморданского филиала «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» приняли участие в I Открытом Республиканском фестиваль - конкурсе «СЛУШАЯ СЕРДЦЕМ», которое прошёл 7 декабря 2017 года в «ДМШ 18 имени М. Музафарова» г. Казани. (Отдел Культуры)
  • 08.12.2017 г. Сабинский муниципальный район

«Встреча с клоунами» с людьми с ограниченными возможностями

Заведующая Креннинского сельского клуба организовала очередную развлекательную игровую программу «Встреча с клоунами». Весёлые клоуны приготовили для ребят озорные игры, конкурсы,викторины,загадки о любимых детских мультфильмах и сказках. Между конкурсами звучали весёлые полюбившие детские песни из мультфильмов . Дети прошли полосу препятствий, ответили на вопросы и получили сладкие призы. (Отдел Культуры)
  • 08.12.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Борисовой Е.И.

8 декабря жительнице села Лесные Моркваши Борисовой Екатерине Ивановне исполнилось 90 лет.

Публичные слушания

8 декабря 2017 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова выступила с докладом  на публичных слушаниях проекта бюджета Верхнеуслонского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Погашение задолженности по налогам

8 декабря 2017 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие в очередном совещании в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан, а также о работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц.

Семинар-совещание

Казанской межрайонной природоохранной прокуратурой в преддверии ежегодного международного дня борьбы с коррупцией, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН, проведен семинар-совещание по разъяснению практики применения антикоррупционного законодательства.
  • 08.12.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Комиссионное обследование участковых пунктов полиции

Заместитель главы района Сергей Осянин и старший участковый уполномоченный Евгений Ионов  провели комиссионное обследование помещений участковых пунктов полиции. Обследованы помещения в Кураловском, Макуловском, Соболевском. Кильдеевсклм, Коргузинском, Большемеминском, Майданском, Маматкозинском поселениях.
  • 08.12.2017 г. Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

Сотрудник Минземимущества РТ награжден Благодарностью Ассоциации юристов России за высокие достижения в профессиональной деятельности в сфере юриспруденции

В главном здании Казанского федерального университета состоялись церемонии вручения премии «Юрист года-2017» и российской юридической премии им.Габриэля Шершеневича. В торжестве принял участие Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов. До начала церемонии вручения премий состоялся съезд Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России, где был избран новый состав совета регионального отделения АЮР и председатель Татарстанского регионального отделения АЮР (Татарстанское региональное отделение АЮР возглавил Ильдар Халиков).
  • 08.12.2017 г. Менделеевский муниципальный район

Круглый стол по созданию креативного пространства в Менделеевске

Менделеевск нуждается в креативных пространствах. Инициативной, активной и талантливой молодежи не всегда хватает места и возможностей для реализации потенциала в родном городе.