10 декабря 2017 г., воскресенье

• 10.12.2017 г. Министерство спорта Республики Татарстан

Дмитрий Цинман - победитель финала Кубка мира по русским шашкам среди мужчин!

Со 2 по 10 декабря в г.Санкт-Петербурге состоялся финал Кубка мира по русским шашкам среди мужчин и женщин.
  • 10.12.2017 г. Сабинский муниципальный район

"Җырлы-моңлы туган ягым"

Самодеятельные коллективы и отдельные исполнители Шикшинского СДК и Сардинского СК выступили с отчетно-творческим концертом «Җырлы-моңлы туган ягым” в Илеберьском сельском клубе. В театрализованную программу были включены и танцы, и песни, и веселые сценки, также фольклорные номера и художественное слово, а главным героем программы стал Ходжа Насретдин. Совместно с главой Шикшинского СП, зав. Шикшинской библиотеки, Сардинским СК. (Отдел Культуры)
  • 10.12.2017 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Поздравление юбиляра в Мензелинском районе

В декабре свой 90 летний юбилей отметила жительница поселка им.Воровского Мензелинского района Легошина Нина Матвеевна. Эту знаменательную дату она отпраздновала в кругу родных и близких. Её поздравить пришли руководитель сельского поселения им.Воровского Сергей Юдин и начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ Татьяна Мясникова. Юбиляру вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, ценный подарок от имени главы района Салахова А.Ф.

В Бавлинском районе идет подготовка к Новому году

С 7по 20 декабря 2017 года в районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций, учреждений, торговых объектов, сельских поселений и в частном секторе.
  • 10.12.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Не попадайтесь на уловки мошенников!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан сообщает, что выявляются факты телефонного мошенничества с использованием налогового органа и имени начальника Инспекции Мухамадиева М.А.
  • 10.12.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Бавлинские шахматисты победили в мемориале Нежметдинова

Сегодня в Бавлах завершился 25-й региональный турнир по шахматам имени Рашида Нежметдинова.

В Татарстане в преддверии Нового года усилят патрулирование лесов

ВТатарстане с20 по31декабря будет усилено патрулирование лесных участков схвойными деревьями. Обэтом сообщает пресс-служба минлесхозаРТ.
  • 10.12.2017 г. Бавлинский муниципальный район

Синоптики Татарстана предупреждают о метелях и гололеде

Завтра, 11 декабря, утром и днем местами на территории Татарстана ожидается гололед, вероятны слабые метели.

Награждена Благодарственным письмом

Секретарь Исполнительного комитета Эбалаковского сельского поселения Кайбицкого мунципального района Чулпан Камалиева награждена Благодарственным письмом Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан за безупречный труд и достойный вклад в развитие и совершенствование деятельности в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и в связи со 100-летием образования органов ЗАГС в России.

Награждена Почетной грамотой

Секретарь Исполнительного комитета Молькеевского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Альбина Шпакова награждена Почетной грамотой Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан за достойный вклад в развитие системы государственной регистрации актов гражданского состояния, высокий профессионализм, преданность делу и в связи со 100-летием образования органов ЗАГС в России.

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6