12 декабря 2017 г., вторник

• 12.12.2017 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов встретился с активом Ассоциации культуры «Татары в Италии»

С активом Ассоциации культуры «Татары в Италии» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в рамках рабочего визита Рустама Минниханова в Милан. Встречу открыл председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар (ВКТ), заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев.

Рустам Минниханов посетил телевизионный центр компании Midiaset в Милане

Телевизионный центр компании Midiaset посетил сегодня в Милане Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Mediaset - итальянская частная медиа- и телекоммуникационная компания. Представлена в сферах телевидения, производства и дистрибуции кино, мультимедиа и рекламы.
  • 12.12.2017 г. Правительство Республики Татарстан

Рустаму Минниханову презентовали два новых проекта в ходе его рабочего визита в Милан

Два новых инвестиционных проекта презентовали сегодня Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в рамках его рабочего визита в Милан. Презентации прошло в здании правительства ««Палаццо Ломбардия». Первым стал проект производства биоразлагаемых биопластиков из побочных продуктов сельского хозяйства.
  • 12.12.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

В Зеленодольске отпраздновали День Героев Отечества

​​​​​​​В субботу, 9 декабря, на территории мемориального комплекса состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Героев Отечества.
  • 12.12.2017 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов встретился с Президентом области Ломбардия (Италия) Роберто Марони

С Президентом области Ломбардия (Италия) Роберто Марони встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в здании правительства «Палаццо Ломбардия». Напомним, что Рустам Минниханов находится в Милане с двухдневным рабочим визитом. Рустам Минниханов поблагодарил за приглашение и радушный прием, а также за интерес, проявленный к Татарстану как к одному из динамичных регионов Российской Федерации.

Прием граждан

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.
  • 12.12.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Сегодня, 12 декабря Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям под председательством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Прием граждан

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.
  • 12.12.2017 г. Аксубаевский муниципальный район

12 декабря в стране отмечается День Конституции Российской Федерации

Отдел культуры
  • 12.12.2017 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

Общероссийский день приёма граждан

Сегодня, 12 декабря 2017 года, в День Конституции РФ, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации   прошел  Общероссийский день приёма граждан. Со своими насущными вопросами граждане обращались в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы,  органы местного самоуправления, где уполномоченные лица данных органов обеспечили личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.