декабря 2017 г.
среда

Красивые снежинки из бумаги – один из традиционных новогодних атрибутов, для создания которого потребуется минимум расходных материалов, а также немного терпения и усидчивости. Изготовление поделок своими руками для малышей не только увлекательно, но и полезно для развития. 20 декабря в Креннинском сельском клубе с детьми сделали снежинки из бумаги

(Отдел Культуры)

Сегодня в Тетюшах состоялось торжественное открытие городской елки

20 декабря 2017 года в ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла акция «Ветеран-ветерану».Акцию организовали члены Буинского районного Совета ветеранов из села Бюрганы и Глава Бюргановского сельского Совета И.В.Малышева.

" Новогоднее настроение!"  С таким названием в Детской школе искусств прошёл концерт учащихся всех отделений.

Муниципальное Казённое  учреждение  «Палата  имущественных  и  земельных  отношений»  муниципального  образования  «Лениногорский  муниципальный  район»  в  соответствии  с  Земельным  кодексом  РФ  предлагает  на  правах  аренды  из  земель  государственной  собственности на которые не разграничена,  согласно ст.39.18 Земельного кодекса РФ  следующие  земельные  участки:

Сегодня, 20 декабря Глава района Марат Зиатдинов посетил Кураловскую школу после завершения капитального ремонта.

Сегодня Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел выездное совещание в парке Культуры и отдыха с.Верхний Услон.

В Мензелинском  районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100 летней годовщине со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации. Гостями праздника были ветераны отрасли, долгие года проработавшие в сфере записи актов гражданского состояния, руководители и секретари сельских поселений, руководители учреждений.

20.12.2017 в зале торжеств ОЗАГС  за праздничным столом собрались  специалисты  отдела, секретари сельских поселений, ветераны ОЗАГС, представители СМИ, местного радио «Кайтаваз». Мероприятие началось с поздравления  начальника ОЗАГС Балтасинского района Нигматзяновой Люции Раисовны.

18 декабря 2017 года в КРК «Пирамида» в  городе Казани на  Республиканском  торжественном мероприятии, который был посвящен 100-летию образования органов ЗАГС России подвели итоги конкурса «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния».