21 декабря 2017 г., четверг

• 21.12.2017 г. Сабинский муниципальный район

Родительское собрание в МБОУ ДО «Сабинская ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных»

20 декабря в классе вокального отделения преподавателя Давлиевой Г.Р., 21 декабря в классе фортепиано преподавателей Хафизовой Ч.Ф. и Мухутдиновой Э.Н. прошли родительские собрания.(Отдел Культуры)
  • 21.12.2017 г. Зеленодольский муниципальный район

Афиша праздничных мероприятий в Зеленодольске

В Зеленодольском районе полным ходом идет подготовка к Новому году. Праздничные мероприятия уже стартовали.
  • 21.12.2017 г. Сабинский муниципальный район

С праздником!!!

День энергетика – это день признания заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии России, в совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения. Совет и Исполнительный комитет Сабинского муниципального района поздравляет сотрудников отрасли с профессиональным праздником!
  • 21.12.2017 г. Заинский муниципальный район

В ГТРК «Корстон-Казань» наградили лучших владельцев личных подсобных хозяйств республики

Сегодня в ГТРК «Корстон-Казань» прошла церемония награждения победителей конкурсного отбора глав ЛПХ на звание «Лучшее личное подсобное хозяйство». Мероприятие состоялось в рамках XII съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

Из Казани в Верхний Услон открывается зимняя навигация на воздушных подушках

Судоходная компания «Татфлот» 28 декабря открывает зимнюю навигацию судов на воздушных подушках по направлению Казань – Верхний Услон. Об этом сообщает Миндортранс РТ.
  • 21.12.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Акция «Полицейский Дед Мороз»

В текущем году остается высокой доля уголовно наказуемых деяний, совершенных в отношении детей и подростков. Увеличилось число убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, побоев, преступлений в сфере общественной нравственности. Все чаще регистрируются факты жестокого обращения с детьми со стороны их родителей.
  • 21.12.2017 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Вручение ключей от новых автомобилей главам сельских поселений

Сегодня, 21 декабря Глава района Марат Зиатдинов принял участие в церемонии вручения ключей от новых автомобилей главам сельских поселений с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.

XII съезд Совета муниципальных образований РТ

Сегодня, 21 декабря Глава района Марат Зиатдинов принял участие в XII съезде Совета муниципальных образований РТ с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.
  • 21.12.2017 г. Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан»

Добровольцы Бугульмы: проект #SPORTБугульмаДРАЙВ успешно реализован!

Профилактический проект#SPORTБугульмаДРАЙВстал победителем конкурсаМежрегионального проекта "Сессия здоровья"в октябре и получил грантовую поддержку в размере 20 000 рублей на реализацию.
  • 21.12.2017 г. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Марат Ахметов: Татарстанской деревне не хватает инициативных людей

О необходимости искать активных людей на селе, готовых взять на себя развитие кооперации, создание фермерских и личных хозяйств, сегодня на съезде Ассоциации Совета муниципальных образований РТ заявил вице-премьер, министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов.