декабря 2017 г.
вторник

25 декабря в актовом зале “Сабинской детской школы искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных” был проведен отчетный концерт с целью подведения итогов I полугодия 2017-2018 учебного года. (Отдел Культуры)

Сегодня, 26 декабря 2017 года, в ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошло подведение итогов конкурса «Дари нам радость, Новый год» по праздничному оформлению учреждения к Новому 2018 году.

Совет и Исполнительный комитет поздравляет спасателей с днём спасателя. Трудно подобрать слова, чтобы описать важность вашей работы. Вы каждый день рискуете собственной жизнью, спасая жизни других. Вы не просто выполняете задание, вы берете на себя самую большую ответственность — отвечаете за человеческие жизни. Здоровья вам и терпения в вашей нелегкой работе. Пусть счастливые глаза спасенных вами людей будут самой большой наградой.

Об определении места использования пиротехнических изделий

25 декабря  «Татнефть-Арене» прошел главный новогодний праздник, на который пригласили школьников со всей республики. 33 детей Сабинского района стали участниками Президентской елки.  Республиканская елка - главный новогодний праздник в Татарстане. Поздравить ребят пришел и президент Рустам Минниханов.- Управление образования

Все будущие супруги украшают отдел ЗАГС снежинками любви. Так же влюбленным, которые приходят на помолвку Дед Мороз и Снегурочка вручают приглашение на свадьбу, которая состоится в  новом 2018 году. А  при регистрации рождения детей, Дед Мороз поздравляет молодых родителей  и их детей и дарит им памятные подарки.

На прошедшую в Доме культуры п.Лесхоз Новогоднюю елку сегодня, 26 декабря собрались передовики учебы, победители районных, республиканских предметных олимпиад, научно-практических конференций, различных конкурсов и спортивных соревнований.

26.12.2017 года житель п.г.т. Уруссу Мутагар Фатыхович  Нургалиев отметил своё 90-летие. Он 45 лет  жизни посвятил бурению. За добросовестный труд удостоин ордена Ленина и Трудового Красного Знамени, звания «Почетный нефтяник ОАО «Татнефть»». В этот знаменательный день в её доме собрались глава района, специалисты отдела ЗАГС, родные, близкие, соседи.  Именинник принимал в этот день подарки, цветы, улыбки.

В Арташском сельском поселении идет подговтовка к Новому Году. Учреждения и личные подсобные хозяйства   поселения на своих территориях создали снежные  фигурки, украсили территорию гирляндами.

Сотрудники отделения «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк провели новогодний праздник для зеленодольских детей из семей с социально опасным положением.