НОВОСТИ


29
декабря 2017 г.
пятница
Активистки из Новошешминской гимназии приняли участие в Республиканской профильной смене детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций Республики Татарстан «Галстучная страна»

Сегодня, 29 декабря 2017 года, по уже сложившейся традиции, представители Камско -Устьинского района поздравили своих земляков, проживающих в Буинком доме-интернате для престарелых и инвалидов с наступающим новым годом.

28 декабря в местной общественной приемной ЗМО ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках региональной недели личного приема граждан депутатами всех уровней в Зеленодольском муниципальном районе личный прием граждан провел депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Гильмутдинов Ильдар Ирекович.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 29 декабря до 18 час. 30 декабря 2017 г.

27 декабря работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности показали на сцене детское новогоднее театрализованное представление «Тылсымлы курай» для детей сотрудников Шеморданской участковой больницы. Далее праздник продолжился в фойе, там ребят ждала нарядная ёлка и сказочные герои. Дети читали Деду Морозу стихи, пели песни, отгадывали загадки, водили хоровод, участвовали в разных конкурсах.

(Отдел Культуры)

29 декабря в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов  граждан Российской Федерации, достигших 14-летнего возраста.

В Хорноар-Шигалинской СДК 28.12.2017 года прошла Новогодняя елка для пенсионеров "СУПЕР НОВЫЙ ГОД".

30 декабря 2017 года в сквере перед Дворцом земледельцев состоится праздник «Встреча Нового года».

191-й парой года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Буинского муниципального района зарегистрировались 20-летний Юнус Мифтахутдинов и 22-летняя Арина Арабова. После того как начальник отдела ЗАГС Эльвира Шагалиева вручила молодым первый семейный документ, свои добрые пожелания выразили родители, родные, близкие.

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан поздравляет вас с наступающим Новым 2018 годом!

Мы с детства с особым трепетом ждем  новогодние праздники и встречаем их с самыми добрыми и светлыми чувствами!

Это время, когда можно подвести итоги сделанного и наметить планы на будущее, когда верим в чудеса и в то же время реально оцениваем свои возможности.

Пусть в наступающем году оправдаются наши лучшие надежды, станет реальностью то, что казалось почти невозможным, все, что пока не удавалось, – обязательно получится!

От всей души желаем  вам  доброго здоровья и прекрасного настроения, исполнения всех заветных желаний, успешного и счастливого Нового 2018 года!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International