НОВОСТИ


30
декабря 2017 г.
суббота

В декабре месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 26 малышей: 13 мальчиков и 13 девочек. Из них 10 – первенцы, 11 –вторые дети,4 – третьи дети, 1 - пятый ребенок в семье.

2017 год, который через пару дней останется в истории, сохранится в сердцах работников сельского хозяйства хорошим урожайным годом.

 Если вы там еще ни разу не были, то вы приятно удивитесь той красоте и практичности, которую придумали два замечательных архитектора из Казани: Раушан Наильевич и Рузаль Фархуллин, а реализовали парк по республиканской программе "Парки и скверы РТ".

В преддверии нового года детей из социального приюта «СемьЯ» пришли поздравить представители предприятий и организаций нашего города. 

Дорогие ютазинцы и гости района! Примите самые добрые и теплые поздравления с наступающим Новым 2018 годом!

С 16 декабря 2017 года по 3 января 2018 года в Ютазинском муниципальном районе проводится республиканская пиар-акция под условным названием “Полицейский Дед Мороз”.

В преддверии новогоднего праздника профсоюзный комитет краеведческого музея поздравил детей своих сотрудников с наступающим Новым годом.

Везде царит предпраздничная суета.

30 декабря в Районном Доме культуры состоялся новогоднее театрализованное представление под названием  «Хэйбулла + мэхэббэт = ...?». На сцене Дома культуры развернулся захватывающий сюжет новогодней сказки с яркими музыкальными номерами. Персонажи уже давно знакомых и полюбившихся фильмов предстали перед зрителями в новом образе. Герои напомнили аудитории, что среди повседневных забот, обязательно необходимо оставлять место для новогоднего чуда. С новым годом всех зрителей поздравлял Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ - Гасимов Равиль Мубаракович.

(Отдел Культуры)

ВНИМАНИЕ! Получите билеты на новогодние представления


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International