НОВОСТИ


31
декабря 2017 г.
воскресенье

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

В дни школьных зимних каникул детей ждут веселые представления у цент ральных новогодних елок.

В наши дома входит любимый всеми, долгожданный праздник – Новый год. По доброй традиции, на пороге нового 2018-го мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. В 2017 году мы красиво и празднично отметили 30-летие города Азнакаево.

Новогоднее поздравление Руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта

30 декабря на площади перед парком Победы сотрудники центральной и детской библиотеки приняли участие на фестиваль –ярмарке «Кукморские валенки». Для школьников была  проведена игровая программа «Новогодние перевертыши». В программе: веселые игры, викторины, розыгрыши, конкурсы. Всех  участников ждали подарки и сладкие призы.

Сердечно поздравляю всех жителей и гостей Республики Татарстан с наступающим 2018 годом!

В декабре в отделе ЗАГС Бавлинского района  зарегистрировано рождение 26 малышей: 13 мальчиков и 13 девочек. Из них 10 – первенцы, 11 –вторые дети,4 – третьи дети, 1 -  пятый ребенок в семье.

Совсем скоро мы перевернем последний листок старого календаря и встретим 2018 год. В числе первых пожеланий, которые каждый из нас услышит от родных, друзей, знакомых и коллег – это пожелание здоровья. Еще в глубокой древности люди осознали здоровье как одну из высших жизненных ценностей, как то, без чего невозможно почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Уважаемые Тюлячинцы! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом! В преддверии этого светлого праздника желаем Вам осуществления задуманных планов, новых достижений, прекрасных перспектив на обозримое будущее. Пусть Вам будут посильны любые задачи. Удачи и успехов во всех делах, направленных на развитие и процветание Республики Татарстан! Мы желаем, чтобы Вас не покидала  уверенность в верности близких людей. Пусть 2018 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International