НОВОСТИ


9
января 2018 г.
вторник

В Уютский сельский клуб совместно с сельской библиотекой провели викторину "В мире волшебного кино". В начале мероприятия с ребятами побеседовали на тему "Мой любимый киногерой", ответили на вопросы викторины, играли в игру "Угадай героя сказки".

(Отдел Культуры)

20-21 января в Универсальном зале г.Бавлы пройдут открытый конкурс показательных поединков по Киокусинкай среди мальчиков 8-11 лет и открытое Первенство Бавлинского МР по Киокусинкай среди юношей 12-15 лет.

Сегодня, 9 января 2018 года в ГАУСО «Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошло мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова. 

…Внезапно сквозь хмурые облака пробилось яркое солнце и наполнило зал торжеств теплом и светом. Кажется, ликовала сама природа, встречая рождение нового человека. В отделе ЗАГС Камско-Устьинского района состоялась торжественная церемония вручения свидетельства о рождении гражданину Российской Федерации. Девятого января 2018 года здесь была зарегистрирована запись акта о рождении под №1. В семье Валеева Ильнара и Асатуллиной Елизаветы родился сын Ислам.

Начало Нового 2018 года для Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан ознаменовалось радостными  событиями.

За первые дни января отделом ЗАГС зарегистрировано  рождение новогодних малышей.  Их семь – и все мальчики! И первый из них  - Симаков Артём. Он родился 1 января 2018 года в 09 часов  25 минут.

С 5 по 7 января 2018 года в Ледовом дворце «Олимп» состоялся 1 этап турнира по хоккею  на призы ФХ РТ среди команд 2009г.р. 

В районном отделе ЗАГС существует традиция поздравлять первую пару года. Первыми молодоженами 2018 года в историю войдут Малюков Ильшат и Хайруллина Лейсан. Марш Мендельсона для них прозвучал 09 января. Начальник отдела ЗАГС Эльвира Шагалиева зарегистрировала брак Малюковых, вручила им первый семейный документ, букет цветов и памятный подарок.

Со 2 по 5 января в г.Болгар прошла «Зимняя школа актива», которая собрала представителей добровольческих организаций Спасского района. Активисты Центра развития добровольчества Татарстана стали экспертами Школы и выступили с тематическими мастер-классами.

  9 января в с.Новые Ишли состоялась встреча предпринимателей и Главы Дрожжановского муниципального района А.В. Шадрикова в формате "круглого стола".

   В преддверии нового года в многодетной семье Фаттаховых родился четвертый ребенок – сын Айзат. Руководитель Среднекорсинского сельского поселения Вафина Р.Р. поздравила счастливую семью с этим прекрасным событием, торжественно вручила свидетельство о рождении и памятный подарок.

   Поздравляем счастливых родителей!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International