НОВОСТИ


10
января 2018 г.
среда

Завершились новогодние каникулы для школьников. Очень спортивно и результативно провели конец 2017 года воспитанники отделения регби РСДЮСШОР «Динамо» -Казань, участвуя в многочисленных новогодних турнирах. Как говорится … «как встретишь Новый год, так его и проведешь». Поэтому, год 2018-й начался с рождественских турниров по регби в Йошкар-оле и Пензе.

В Больше -Арташском сельском клубе с детьми организовали поход на горку "Эх кунелле каникуллар", где с детьми катались на санках. (Отдел Культуры)

В Черемшанском районе Республики Татарстан прошла Всероссийская информационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать». В ней приняли участие с участием Герой России Алексей Кораблев, военный инспектор Центрального военного округа, генерал- майор в отставке Анатолий Петрович Молоствов, военный комиссар Черемшанского и Аксубаевского районов Дмитрий Палаткин, курсанты высших военных высших военных учебных заведений, директора кадетских школ республики, юнармейцы и учащиеся образовательных учреждений Черемшанского района.

Целью проекта «Чтобы помнить!» является разработка и внедрение «правильного» контента в социальных  сетях.  Над проектом будет трудиться команда Татарстанского регионального отделения Всероссийского движения «Волонтёры Победы».

В пятницу, 12 января, в Зеленодольском ОМВД состоится подведение итогов работы полицейского ведомства за 2017 год. Традиционно в этот день проходит конференция с начальником отдела Айратом Ханбиковым.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах совместно с Зеленодольским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ организует консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей.

Это огромное счастье и большая радость! 09 января 2018 года в отделе ЗАГС Камско-Устьинского района торжественно зарегистрировано рождение ребёнка.

27 декабря 2017 года в семье Рашида Хусаиновича и Эльмиры Ревхатовны Нигматуллиных произошло удивительное событие: появилась на свет их дочка, которую счастливые родители назвали Самирой. Она стала первым ребёнком в этой дружной семье.

На 01.01.2018года производство молока в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составило 173977 центнеров, что на 871 центнеров больше прошлогоднего показателя.

Данная площадка позволит сельхозтоваропроизводителям напрямую реализовывать продукцию потребителям, исключая посредническое звено, а также затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие издержки.

Сегодня в МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» состоялось организационное совещание по вопросам ведения архивного дела.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International