НОВОСТИ


12
января 2018 г.
пятница

Определился состав сборной России для участия на 8 этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который состоится в немецком городе Дрезден. В состав женской команды вошла татарстанская спортсменка, Мария Давыденкова, представляющая спортивное общество «Динамо».

В Елышевском сельском клубе провели старый новый год, под названием "Яна елда жанны пакълек бизи". Праздник организовали для старшего покаления. На праздник пришли Дед мороз и Снегурочка, гости рассказали им свои стихи, спели песни и танцевали. Все вместе играли в разные развлекательные игры. Праздник прошел на "Уррааа". В конце устроили чаепитие.

(Отдел Культуры)

Патрульный корабль для ВМФ России заложат завтра на Зеленодольском заводе имени А.М.Горького. Это шестой по счету и пятый в серии корабль проекта 22160.

Компания «АГК-2» построит завод по утилизации отходов в Зеленодольском районе РТ, сообщает «Татар-информ».

12 января 2018г. в пгт. Куйбышевский Затон Камско-Устьинского района семья Гиберт Петра Петровича и Серафимы Михайловны отметила 55-летний юбилей совместной супружеской жизни.

Глава МО пгт. Куйбышевский Затон Николай Ефимов  и Руководитель исполкома Гульназ Григорьева поздравили юбиляров с этой знаменательной датой и вручили им памятный подарок.

12 января в Районной  детской библиотеке юные читатели  и их родители приняли участие  в выборе книги с выставки-жмурки «Спешите делать добро», оформленной к Всемирному дню «Спасибо».

В пятницу – 12 января 2018 года в Чистопольском  Дворце бракосочетания состоялась регистрация брака. Счастливая пара скрепила свои любящие сердца брачными узами. Особые поздравления от начальника отдела ЗАГС Веры Николаевны Беловой-Реутиной прозвучали для Александра и Кристины, ведь они создали свою семью в 2018 году в Чистопольском муниципальном районе первыми.

12 января 2018 года представитель Отдельного поста противопожарной службы РТ пос. Лесхоз Галимуллин Б. М., в целях предупреждения случаев возникновения пожаров, провел инструктаж по пожарной безопасности руководителей бюджетных и социальных учреждений Кильдебякского сельского поселения.

Он носил благотворительный характер и был организован в поддержку храма Пророка Божия Илии для его благоустройства и продолжения ремонтных работ. 

       Очень трогательно поздравлять людей, проживших вместе 60 лет и видеть, что любовь преодолела все испытания.

       12 января 2018 года  в Макуловском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное мероприятие по чествованию Бриллиантовых  Юбиляров семейной жизни супругов  Скаредновых Анатолия Федоровича и Марии Тимофеевны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International