НОВОСТИ


25
января 2018 г.
четверг

В минувшую среду прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

В Зеленодольске прошло собрание руководителей депутатских фракций муниципальных районов ВПП «Единая Россия».

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в МКУ «Отдел образования» проходит собеседование с руководителями школ района, заместителями по учебной работе,  учителями русского языка и математики, работающих в выпускных классах.  

25 января в Богатых Сабах на набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню студентов, где сотрудники отдела культуры и молодые артисты района выступили с концертными номерами и развлекательными играми.

(Отдел Культуры)

31 января 2018 года (среда) в 20.00 состоится матч регионального отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Любитель 40+»между «ВКХ» г. Кукмор – «Металл» г. Арск. Вход свободный.

25 января в Старосафаровской сельской библиотеке проведен мастер-класс по вязанию. 

Библиотекарь Аишевской сельской библиотеки, в рамках  акции  "Йортларга - китап нуры", посетила   дом  пенсионеров  Исламовой     Фатимы   и    Исламова   Салимзяна  , познакомила их с новыми книгами.

В Татарско-Ямалинской сельской библиотеке состоялся вечер памяти татарского поэта и драматурга Ильдара Юзеева. 

В Татьянин день дамы и кавалеры собрались в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан на настоящем студенческом балу, чтобы побороться за звание короля и королевы. Уже в пятый раз сотрудникам отдела ЗАГС выпала честь оказаться в эпохе средневековья и стать зрителями прекрасного зрелища. Юноши и девушки во всей красе демонстрировали свои наряды, кружили в вальсе и участвовали в различных конкурсах, демонстрировали искусство красноречия, признавались в любви. Королём и королевой бала стали студенты филиала Казанского национального исследовательского технологического университета Антон Белоногов и Мария Моисеева.

Акция   «Йортларга – китап нуры”продолжается    и  в  Атясево. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International