26 января 2018 г., пятница

• 26.01.2018 г. Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан»

26 января 2018 года в Молодёжном центре «Орион» стартовала школа добровольцев «Перезагрузка 2.0.»

Старт Школы добровольцевдетских и молодежных общественных организаций и добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗовгорода Набережные Челны "Перезагрузка 2.0."

Завершился приём заявок на Зимнюю добровольческую школу-2018

15 января стартовал приём заявок на Зимнюю добровольческую школу-2018. Зимняя добровольческая школа – это ежегодная образовательная площадка Центра развития добровольчества Республики Татарстан. В этом году она пройдёт с 1 по 5 февраля на базе Молодёжного центра «Волга». На участие в Школе было подано более 250 заявок.

Госдума приняла закон регулирующий добровольческую деятельность в России

Добровольцам ура: закон принят!
  • 26.01.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Стало известно, какие преимущества дает установка камер видеонаблюдения в жилых домах Зеленодольска

Второй год в Зеленодольске идёт реализация проекта «Безопасный двор», патронируемого ОАО «Таттелеком» и Министерством внутренних дел по РТ.
  • 26.01.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

«Горячая линия» по профилактике гриппа стартовала в Зеленодольске

В Зеленодольске начала работу тематическая «горячая линия» по профилактике гриппа, организованная территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по РТ и Зеленодольским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ»
  • 26.01.2018 г. Региональная молодёжная общественная организация «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан

Поздравляем с Юбилеем Ольгу Николаевну Московцеву!

Коллектив "Буревестника" РТ от всей души поздравляет инструктора нашего спортивного общества - Ольгу Николаевну Московцеву!
  • 26.01.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

В Ютазинском районе чествовали юбиляра

26 января в Ютазинском районе поздравили с 90-летием жительницу с. Байряка Мавгиду Кадировну Халиуллину. Вместе с мужем-фронтовиком они прожили 56 лет, вырастили троих детей. К сожалению, сегодня разделить праздник с седоволосой матерью нет ни супруга, ни детей, но свою бабушку чтят и любят и заботятся о ней многочисленные внуки и правнуки. Специалисты исполкома Байрякинского сельского поселения поздравили юбиляра, пожелали ей здоровья и долгих лет жизни.

Золотая свадьба в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественная церемония – чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Старостиных Вячеслава Николаевича и Валентины Яковлевны, которые ровно 50 лет назад зарегистрировали свой брак. В стенах отдела ЗАГС супруги поставили подписи в книге почётных юбиляров, для них звучал свадебный марш. Самым большим счастьем супруги считают своих детей, внуков и правнуков, для которых являются примером добра, чести и трудолюбия. Родные и близкие дарили поздравления и тёплые пожелания. В торжественный день юбиляры смогли вернуться в прошлое и вспомнить один из самых прекрасных моментов своей жизни.
  • 26.01.2018 г. Учреждения социального обслуживания населения

Арск "Исток надежды" - к 75-летию со дня прорыва блокады Ленинграда"Дневник Тани Савичевой"

В Арской детской библиотеке для воспитанников реабилитационного центра “Исток надежды” был проведен час памяти к 75-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.
  • 26.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Очистка улично-дорожной сети Кильдебякского сельского поселения от снега.

Дорога является неотемлимой частью повседневной жизьни человека.