января 2018 г.
суббота

К мероприятию так же присоединилось Бавлинское отделение «Аграрного молодежного объединения РТ».

На базе детского оздоровительного лагеря «Ласточка» прошли соревнования по лыжному туризму среди учащихся.

В Бавлинской СОШ №4 прошло первенство по шахматам, организованное и проведенное шахматным клубом "Каисса".
Эдгар Захаров показал отличные результаты в составе сборной Татарстана, завоевав "серебро" на соревнованиях в Новочебоксарске.

В селе Татарский Кандыз готовятся к открытию хоккейного сезона.

Бавлинское отделение общественного движения “Волонтёры Победы” организовало для учащихся аграрного колледжа квест-игру “Блокада Ленинграда”

Команда ПовГАФКСиТ заняла первое место как в мужском, так и в женском турнире.

Дай название молочному комбинату!

С 26 по 28 января на базе Арского педагогического колледжа имени Габдуллы Тукая проходит Зимняя школа для будущих учителей -  участников проекта стипендиальной поддержки студентов по педагогическим направлениям подготовки в вузах, расположенных на территории Республики Татарстан.

Татарстан продолжает укреплять позиции на рынке внутренних авиаперевозок - об этом сказал министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин на выездном расширенном заседании коллегии по итогам работы транспортного комплекса республики за 2017 год и задачам на 2018 год.