29 января 2018 г., понедельник

• 29.01.2018 г. Региональная молодёжная общественная организация «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» Республики Татарстан

Преподаватели вузов РТ приняли участие в соревнованиях по плаванию

Сегодня в бассейне «Акчарлак» в рамках Декады «За здоровый образ жизни – 2018! Зимние каникулы!» прошли соревнования по плаванию.
  • 29.01.2018 г. Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан

О результатах досмотра госветинспекторами подконтрольных грузов, перевозимых воздушным транспортом международных авиалиний

Инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан 27 января 2018 года в Международном аэропорту «Казань» было досмотрено 16 авиарейсов. При досмотре ручной клади и багажа прилетевших иностранных авиапассажиров обнаружен и изъят незаконно ввезенный на территорию России поднадзорный продукт:
  • 29.01.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

В Зеленодольске продолжается борьба с «серым» рынком труда.

«Зарплата в конвертах» бьёт в первую очередь по самому работнику, лишая его нормальной пенсии и оставляя социально не защищенным.

Межрайонные соревнования по баскетболу

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Барс» г.Тетюши состоялись межрайонные соревнования по баскетболу, приуроченные дню студента.
  • 29.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

В апреле 2018 года состоится финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
  • 29.01.2018 г. Муслюмовский район

Профессии наших родителей

Практическая часть долгосрочного проекта "Профессии наших родителей" с детьми подготовительной группы МБДОУ "Кубэлэк".Многофункциональный учебный центр.Профессия повара.Мастера поделились своими секретами.Например, показали, как работает картофелерезка.Учащиеся красиво сервировали стол.Дети убедились,что эта профессия очень интересная,творческая хоть и физически трудная.
  • 29.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

Ваше мнение очень важно для нас!

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района! Ни для кого не секрет, что в районном центре с. Верхний Услон активно ведется работа по строительству крытого плавательного бассейна. В здании планируется разместить две чаши бассейна:  одну для взрослых  размером 8,5 *25 метров на четыре дорожки, вторую  для детей размером  6*10 метров.
  • 29.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Развлекательно--игровая программа "Вместе весело" (Отдел Культуры)

Заведующая Креннинского сельского клуба организовала очередную встречу с клоунами, в Ново-Мичанском детском садике «Каенкай» Ребята с огромным удовольствием с веселыми клоунами участвовали в различных танцевальных , подвижных, развлекательных играх: «Разминка», «Делай как я», «Перекати обруч» , «Лабиринт»( пролезть через тоннель, оббежать кегли и вернуться в свое место), «Пингвины»(мяч между ног) ,« Веселая змейка», «По кирпичикам» и др... У всех было отличное настроение, смеялись и шутили. Так же были музыкальные паузы . После конкурса (в роли Зефирка Айгуль Шарипова) и Веселушка ( в роли Нурфия Ахунова) угостили детей сладостями. (Отдел Культуры)

Положение о проведении соревнований среди студентов по фитнес-аэробике Спартакиады вузов РТ 2017-2018

Соревнования пройдут 18февраля 2018 года в КСК КФУ "Уникс".
  • 29.01.2018 г. Верхнеуслонский муниципальный район

«Итоги 2017 года: успехи, удачи, яркие события»

В Центральной районной библиотеке состоялся семинар-совещание «Итоги 2017 года: успехи, удачи, яркие события».