31 января 2018 г., среда

• 31.01.2018 г. Высокогорский муниципальный район

Татарстан признан самым благоустроенным регионом России

Республика стала лидером приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды иЖКХ» в2017году.
  • 31.01.2018 г. Высокогорский муниципальный район

Жители Татарстана смогут проголосовать на выборах Президента РФ по месту нахождения

Сегодня начался прием заявлений отизбирателей, которые несмогут прийти навыборы поадресу регистрации
  • 31.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Концертная программа «Кушыл син дә, җырлыйк бергә!» для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш» (Отдел Культуры)

31 января работники и художественная самодеятельность при Шеморданском сельском доме культуры выступили с концертной программой «Кушыл син дә, җырлыйк бергә!» для отдыхающих из социально-реабилитационного центра «Балкыш». (Отдел Культуры)
  • 31.01.2018 г. Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Фестиваль культуры народов Китая пройдет в Петербурге

1 февраля 2018 года в 18.30 на территории ЛенЭкспо (Большой пр. В.О., д. 103, павильон 6) состоится Фестиваль культуры народов Китая. В программе фестиваля: выставка предметов национального быта и декоративно-прикладного искусства, мастер-классы по чайной церемонии, каллиграфии, китайскому языку, настольным играм «го» и «маджонг», а также концертная программа «Путешествие по Шёлковому пути» и дефиле китайской одежды. Гостям фестиваля представят фотовыставку "Веселый праздник Весны", посвященную празднованию Китайского Нового года Театрализованная концертная программа «Путешествие по Шёлковому пути» погрузит в атмосферу традиционного Китая и познакомит с его древней многонациональной культурой. По традиции в программе примут участие творческие коллективы национально-культурных объединений Санкт-Петербурга. Для гостей представители башкирского национально-культурного объединения подготовили сюрприз - исполнение песни "Новый Год" на китайком языке. По завершению концертной программы все желающие смогут посетить мастер-классы, а любители чая принять участие в изысканной чайной церемонии. Вход свободный.

Сегодня Агрыз с рабочим визитом посетила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина

Сегодня Агрыз с рабочим визитом посетила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.
  • 31.01.2018 г. Агрызский муниципальный район

В эти дни жительница Агрыза Бибинур Лебедева принимает поздравления по случаю 90-летнего юбилея

В эти дни жительница Агрыза Бибинур ЛЕБЕДЕВА принимает поздравления по случаю 90-летнего юбилея. А поздравляет ее огромная аудитория родных и близких: ведь у нее уже есть праправнуки.
  • 31.01.2018 г. Агрызский муниципальный район

В Агрызском районе определили "Лучших по пропаганде правил дорожного движения"

Комиссия районного конкурса "Лучший по пропаганде правил дорожного движения и по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2017 год" отметила высокую активность учителей, образовательных организаций, отдел молодежной политики Агрызского муниципального района, воспитателей дошкольных образовательных организаций и хорошую совместную работу органов управления образования с подразделениями ГИБДД и ГБУ "БДД".
  • 31.01.2018 г. Агрызский муниципальный район

В первых числах февраля уважаемому ветерану лесхоза Фаине Тихомировой исполняется 85 лет

В первых числах февраля уникальной женщине, уважаемому ветерану лесхоза Фаине ТИХОМИРОВОЙ исполняется 85 лет.

У «Боевого братства» новый руководитель

В районной администрации состоялась встреча с новым руководителем местного отделения ТРО ВООВ «Боевое братство» Рашитом ГАРИФУЛЛИНЫМ.
  • 31.01.2018 г. Агрызский муниципальный район

Территории населенных пунктов и территориальные зоны исключены из объектов землеустройства

В Градостроительный кодекс Российской Федерации и федеральный закон «О землеустройстве» внесены изменения. В соответствии с ними территории населенных пунктов, территориальные зоны, а также части таких территорий исключены из объектов землеустройства.