03 февраля 2018 г., суббота

• 03.02.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Халиме апе 90 лет

В начале февраля 2018 года труженице тыла Мусиной Халиме апе, проживающей в с. Малые Кибя-Кози Тюлячинского района исполнилось 90 лет. С этим большим праздником ее поздравили от имени ПрезидентаРоссийской Федерации Владимира Путина, Главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Зарипова, главы Малокибякозинсокго сельского поселения. Желаем ей здоровья и мирного неба.
  • 03.02.2018 г. Министерство здравоохранения Республики Татарстан

Адель Вафин встретился с выпускниками ординатуры

Сегодня в республике стартовал IV Фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах». Это масштабное профориентационное мероприятие для школьников, абитуриентов, студентов КГМУ, ординаторов. В рамках Фестиваля проводятся презентации факультетов, экскурсии по лечебным учреждениям, музеям КГМУ, а также тренинги, конкурсы и психологические тестирования.
  • 03.02.2018 г. Министерство здравоохранения Республики Татарстан

В центральных районных больницах республики прошли дни открытых дверей

С работой центральных районных больниц Татарстана познакомились сегодня абитуриенты. Масштабное профориентационное мероприятие прошло во всех районах республики в рамках IV Фестиваля медицины «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах», цель которого - привлечь внимание, познакомить учащихся школ с благородной профессией медицинского работника.
  • 03.02.2018 г. Тукаевский муниципальный район

Отчетное собрание в Бурдинском сельском поселении

Фоат Комаров помог обновить кровлю в Кувадинской школе-детском саду

• 03.02.2018 г. Тукаевский муниципальный район

Росреестр Татарстана напоминает об изменении электронного адреса подачи заявок на видеоприем

Для удобства граждан Росреестр Татарстана активно внедряет современные технологии в свою деятельность, которые значительно экономят время, позволив попасть на прием к руководству Росреестра Татарстана посредством сервиса skype. электронный адрес skype@rosreestr.org.
  • 03.02.2018 г. Тукаевский муниципальный район

Детям была показана презентация «Сталинградская битва»

2 февраля 2018 года в Татарстанской сельской библиотеке прошел час патриотического воспитания «Сталинградская битва – начало краха Третьей империи».  Детям была показана презентация «Сталинградская битва», в которой в доступной форме рассказывалось о начале войны, продолжительности Сталинградской битвы
  • 03.02.2018 г. Тукаевский муниципальный район

Присоседилась к акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах»

2 февраля 2018 года Татарстанская сельская библиотека присоседилась к акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах».
  • 03.02.2018 г. Тукаевский муниципальный район

Информационный час «Сделать выбор – твой долг и твое право»

1 февраля 2018 года в преддверии проведения выборов Президента Российской Федерации, библиотекари Татарстанской сельской библиотеки провели информационный час «Сделать выбор – твой долг и твое право» с показом презентации «Твое избирательное право».

Мать шестерых детей поздравили с 90-летием в Алькеевском районе

Глава Алькеевского района Александр Никошин поздравил с 90-летием жительницу деревни Ургагары Алькеевского района Миннегуль Хайрутдинову, мать шестерых детей. В связи с 90-летием Президент России Владимир Путин прислал жительнице деревни Ургагары Миннегуль апа Хайрутдиновой поздравительную открытку. Поздравление главы страны юбиляру вручил руководитель района Александр Никошин. Глава района Александр Никошин поздравил бабушку Миннегуль с 90-летием и вручил ей подарок, искренне поблагодарил за добросовестный труд. К поздравлениям присоединились глава сельского поселения Анвар Рахимзянов, дети бабушки, соседи.