04 февраля 2018 г., воскресенье

• 04.02.2018 г. Менделеевский муниципальный район

Детская школа искусств информирует

3 февраля на базе Детской школы искусств состоялся Районный семинар-практикум, для руководителей детских хореографических коллективов: «Практические аспекты развития хореографического искусства в условия дополнительного образования».
  • 04.02.2018 г. Сабинский муниципальный район

"Ай күлгә сыенганда" (Отдел Культуры)

4 февраля в Кильдебякском сельском доме культуры состоялся премьера пьссы Гульсины Галимуллиной - "Ай күлгә сыенганда". Роли исполняли сотрудники РДК. (Отдел Культуры)
  • 04.02.2018 г. Сабинский муниципальный район

Учащиеся Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных - победители Международного конкурса «PREMIUM»

4 февраля 2018 года в г. Буинск прошел Международный конкурс «PREMIUM» по номинациям: «вокальное исполнительство», «инструментальное исполнительство» и «хореография». В данном конкурсе приняли участие учащиеся МБОУ ДО «Сабинскай ДШИ имени Хуснуллы и Алагияр Валиуллиных». (Отдел Культуры)
  • 04.02.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Как обезопасить сделки с недвижимостью

Росреестр Татарстана подготовил рекомендации, которые помогут гражданам обезопасить себя от мошеннических действий, в том числе избежать подделки документов при сделках.
  • 04.02.2018 г. ГАУЗ «Менделеевская центральная районная больница»

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями

4 ФевраляВсемирный день борьбы с раковыми заболеваниями
  • 04.02.2018 г. Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан

Силы и средства республики готовы к немедленному реагированию

Рустам Нигматуллин: главное – мониторинг обстановки, готовность сил и средств к немедленному реагированию на возникающие аварийные и чрезвычайные ситуации, движение междугороднего транспорта и школьных автобусов, неусыпный контроль за объектами  ЖКХ и энергетики. Такую задачу республиканским ведомствам и местным администрациям поставило руководство республики по время внепланового заседания КЧСПБ РТ на тему: «О дополнительных мерах населенных пунктов Республики Татарстан в части обеспечения требований пожарной безопасности».

По состоянию на 20.00 мск 04.02.2018 г. под действие неблагоприятных метеоявлений попала западная часть республики

Органы управления и силы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан  функционируют в режиме «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».
  • 04.02.2018 г. Управление записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан

Поздравили юбиляра из Кайбицкого муниципального района

Недавно жительнице села Федоровское Кайбицкого района Таисии Прокопьевне Любимцевой исполнилось 90 лет. Заместитель главы района Рамис Хаялиев вручил ей поздравительное письмо Президента России Владимира Путина и поздравил юбиляршу от имени главы района Альберта Рахматуллина.
  • 04.02.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов прибыл в Дагестан с рабочим визитом

С рабочим визитом в Республику Дагестан прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В международном аэропорту Махачкалы Президента Татарстана встретил временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Владимир Васильев.
  • 04.02.2018 г. Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске проходит региональный хоккейный турнир «Red Bull» («Шлем и краги»)

Продолжаются региональные туры  всероссийского хоккейного турнира «Red Bull» («Шлем и краги»). Серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» проходит  в двенадцати  городах России. Сегодня в  нефтяной столице  впервые собрались  32 команды с юго-востока Татарстана, из г. Октябрьский Республики Башкортостан  и поучаствовали  в отборочном этапе любительского турнира «Red Bull» («Шлем и краги»). Игры проходили на катке  на площади Нефтяников. Проведение регионального этапа  стало возможном по инициативе главы района и при всесторонней поддержке  компании «Татнефть».

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8