НОВОСТИ


1
марта 2018 г.
четверг

1 марта, в Сабинской районном доме культуры прошёл концерт государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан.

Президент Владимир Путин на состоявшейся в Кремле встрече с российскими олимпийцами, вручил спортсменам государственные награды

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками, вслед за которыми подтягиваются и другие профессиональные участники рынка недвижимости.

28 февраля Управление Росреестра по Республике Татарстан приняло участие в Дне оказания бесплатной юридической помощи, организованном Юридической клиникой Казанского федерального университета.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГБУ «КЦСОН «Островок надежды» ведётся ежедневная работа с получателями социальных услуг по реализации мероприятий  в рамках индивидуальных программ.

28 января в здании Бурнашевского  СДК прошел сход граждан. На повестке дня было два вопроса: отчет главы сельского поселения за 2017 год и задачи на 2018 год, отчет участкового полиции о проделанной работе.

На заводе каркасов кабин для автомобилей КАМАЗ поколения К5 готовятся к монтажу технологического оборудования.

1 марта 2018 года в Культурно-спортивном комплексе "Сабантуй" состоялась церемония награждения  победителей  Открытого коммерческого турнира по бильярду в дисциплине "Невская пирамида".

Активная застройка северной части райцентра требует и создания культурной инфраструктуры, в частности, наличия хорошей зоны отдыха.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International