марта 2018 г.
суббота

3 марта в Тат. Ямалинском сельском доме культуры стартовал проект "В гостях у дедушки и бабушки" ("Дәү әти һәм дәү әнидә кунакта").

В Тимершикском СДК, состоялся отчётно-творческий концерт к 100 летию ВЛКСМ, коллектива Шеморданской участковой больницы,Центральной районный больницы,и Казанские аптеки.

В Доме культуры Монашево состоялся фестиваль удмуртской народной культуры с участием руководства района

В сельском доме культуры состоялся сход граждан с участием главы района Валерия Чершинцева, на котором подведены итоги социально-экономического развития села

Сегодня глава района Валерий Чершинцев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции

Сегодня в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

3 марта, в концертном зале ДК имени М.Джалиля состоялась очередная игра школьных "кавээнщиков".

В общественной приёмной партии «Единая Россия» тематический приём семей провёл депутат  Госсовета Татарстана Леонид Якунин. На приёме также присутствовал и руководитель райисполкома Ильяс Гузаиров.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, который расположен по улице Марджани, был организован вечер, посвященный 200-летию со дня рождения известному татарскому богослову Шигабутдину Марджани. В нем приняли участие жители улицы Марджани, представители общества «Ак калфак» и представители администрации района.