марта 2018 г.
воскресенье

Вечером 4 марта в г.Казань после выступления на XXIII Зимних Олимпийских игр вернулась татарстанская фигуристка, завоевавшая серебряную медаль в командных соревнованиях в Пхенчхане.

В Большеныртинском СДК была представлена музыкально-патриотическая комедия -" Остров влюбленных".

В шестом этапе Лиги Блиц Республики Татарстан приняло участие 84 шахматиста.

4 марта в 4.10 утра поступило сообщение о пожаре в Бавлинском районе.

В связи с ожидающимися сегодня и завтра на территории Татарстана метелями с ухудшением видимости, снегопадами и усилениями ветра Главное управление МЧС по РТ рекомендует жителям республики по возможности избегать поездок и отказаться от длительных прогулок на природе.

Как известно с 1 апреля 2018 года пенсии россиян будут увеличены. Однако это коснётся не все категории пенсионеров. Какие выплаты будут сделаны в апреле 2018 года? У кого поднимутся пособия и пенсии?

3 и 4 марта в школе им.Р.Г.Нежметдинова состоялся республиканский турнир «Шахматная королева».