НОВОСТИ


12
марта 2018 г.
понедельник

В Явлаштауском СДК состоялся отчетно - творческий концерт Кильдебякского сельского поселения посвященный 100 лет ВЛКСМ.

Сегодня воспитанники и воспитатели МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» приняли участие в региональном Фестивале «Многоголосие Поволжья».  К конкурсу все подошли более ответственно, ребята и педагоги подготовили стихотворения о природе, экологии родного края, исполнив их на двух государственных языках. В музыкальном зале была организованна выставка народного творчества и быта народов Поволжья.

С 12 марта  2018 года в Республике Татарстан стартовала добровольческая акция «Весенняя неделя добра- эстафета добрых дел  #ДобрыйТатарстан».

Самое важное время в сельском хозяйстве период посевной.

I место заняли работы преподавателей школы искусств на зональном этапе Республиканского конкурса «ВАТАН».

В минувшие выходные, 10 – 11 марта 2018 года, в Казани прошел Всероссийский конкурс «Наследие России».

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание с главами сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

Сегодня на совещании «Деловой понедельник» главой Верхнеуслонского муниципального района  М.Зиатдиновым  были вручены награды жителям Верхнеуслонского района.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил учебно-лабораторный кампус КФУ, где провёл встречу с медицинской общественностью республики. Новый кампус открылся в зданиях бывшего военного госпиталя в Казани. Три корпуса бывшего военного госпиталя находятся на улице Карла Маркса в Казани.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International