марта 2018 г.
четверг

В ответной игре 1/4 финала «динамовки» в гостях переиграли сербскую «Визуру» со счетом 3:0.

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов посетил гуманитарную гимназию-интернат для одаренных детей

Сделки с недвижимостью требуют повышенной бдительности, поэтому приобретая земельный участок или жилье следует узнать, кто вправе распоряжаться этой недвижимостью и убедиться, что она не под арестом и не в залоге.

Делегация верхнеуслонских школьников побывала в г. Иннополис, где на базе Лицея “Иннополис” состоялась незабываемая встреча с 15-ти кратным победителем  и золотым призером Всемирной гонки «Дакар-2018» Дмитрием Сотниковым.

Сегодня в Кировской основной общеобразовательной школе состоялось совещание директоров школ с участием заместителей, по вопросам коррекционной  воспитательной работе.

В период с 12 по 23 марта по республике проходит акция " Сообщи, где торгуют смертью!".

В Республике Татарстан 2018 объявлен Минздравом “Годом Мужского здоровья”!

15 марта 2018 г. во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось торжественное вручение паспортов 28 юным гражданам города, достигшим 14-летнего возраста. Управление ЗАГС в качестве места для торжества выбрано неслучайно. Именно здесь родители получают первый документ в жизни своего ребенка – свидетельство о рождении. А следующим документом, удостоверяющим личность, идет паспорт гражданина РФ.