марта 2018 г.
пятница

16 марта  2018 года в Районном доме культуры имени Ш.Биктимерова состоялась торжественная церемония  чествования победителей и лауреатов  конкурса профессионального мастерства «Учитель года- 2018».

16 марта в районном доме культуры прошло мероприятие, посвящённое чествованию победителей конкурса"Лучший учитель года-2018"

16 марта в Малошинарском СДК было проведено досуговое мероприятие «Весенние мелодии».

Председатель местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Буинского муниципального района РТ Хуснетдинова Зяугария Исламовна стала победителем республиканского конкурса «Благотворитель 2017 года» в номинации «Некомерческие организации».Зяугарии Исламовне вручили Диплом, цветы.

15 марта в МПЦ «Джалиль» состоялась Интеллектуально-развлекательная игра среди студенческих отрядов города Казани «Квиз, плиз!».

12 марта 2018 года согласно утвержденного графика среди предприятий АПК на базе ОАО «Красный Восток Агро» Зеленодольского района РТ проведен годовой технический осмотр.

С целью выяснения мнения о качестве предоставляемых налоговыми органами государственных услуг,  Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  предлагает налогоплательщикам удобный способ моментальной оценки деятельности налогового органа с использованием сервиса «QR-анкетирование»

15  марта в РДК прошел второй отборочный тур  фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш – Сияние 2018» Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня в Казани состоялось подведение итогов конкурса «Благотворитель года-2017» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Победителями конкурса стали 59 благотворителей.

Директор национально-культурного центра "Яшьлек" Актанышского муниципального района Алмазия Марданова приняла участие на одиннадцатом заседании Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан.