22 марта 2018 г., четверг

• 22.03.2018 г. Тукаевский муниципальный район

Единый экологический урок

21 марта 2018 года на базе МБОУ «Князевская СОШ» при участии представителя Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Владимира  Музафарова и методиста, куратора экологического движения школьников, Гильмутдиновой Анисы Касимовны был проведен экологический урок.
  • 22.03.2018 г. Правительство Республики Татарстан

Рустам Минниханов посетил Лозанский политехнический университет

Лозанский политехнический университет посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе визита в Швейцарию. Его сопровождали вице-премьер РТ - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, директор казанского технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» Антон Грачёв и другие.
  • 22.03.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Каким будет парк возле ДК «Родина»? Отчет по итогам общественного обсуждения предварительной концепции благоустройства

26 февраля в колонном зале ДК «Родина» состоялось общественноеобсуждениепроекта благоустройства прилегающего парка.
  • 22.03.2018 г. Учреждения социального обслуживания населения

Самодеятельные артисты из Буинского дома престарелых приняли участие в зональном этапе фестиваля ветеранов "Балкыш"

Сегодня, 22 марта, проживающие Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов приняли участие в муниципальном этапе V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ "Балкыш – Сияние".
  • 22.03.2018 г. Сабинский муниципальный район

Фольклорный коллектив "Зөбәрҗәт" в фествале "Балкыш" (Отдел Культуры)

Фольклорный коллектив «Зөбәрҗәт» принял участие в V Республиканском фестивале самодеятельных исполнителей среди ветеранов Сабинского муниципального района «Балкыш»
  • 22.03.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Росреестр Татарстана: что нужно знать владельцу недвижимости

Земельные участки, здания и сооружения, объекты незавершенного строительства, квартиры и дома – все это недвижимость. А у каждой недвижимости должен быть владелец. Понимание основных прав и обязанностей поможет собственникам правильно распоряжаться недвижимостью, а также не нарушать закон.
  • 22.03.2018 г. Сабинский муниципальный район

“Үткәннәрне барлап – киләчәккә карап” (Отдел Культуры)

В Шеморданском СДК состоялся отчётно-творческий концерт коллектива спорткомплекса “Яшьлек”.
  • 22.03.2018 г. Зеленодольский муниципальный район

Какие электронные ресурсы Росреестра пригодятся предпринимателям

Росреестр Татарстана реализует целевые модели по постановке на кадастровый учет и регистрации прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, способствующие совершенствованию учетно-регистрационных процедур и улучшению условий ведения бизнеса в республике. Специально для представителей бизнеса: организаций, юридических лиц и предпринимателей Росреестром подготовлена серия материалов, разъясняющих наиболее актуальные вопросы. На вопросы предпринимателей о получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости отвечает начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина.

Межрайонная ИФНС России №8 по РТ информирует

С 2018 года изменился порядок заявления о льготах по имущественным налогам физических лиц. Приказом ФНС России от 14.11.2017 № ММВ-7-21/897@ утверждена новая форма заявления о предоставлении налоговой льготы по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц.
  • 22.03.2018 г. Спасский муниципальный район

Внимание голосование