марта 2018 г.
четверг

27 марта в Культурно-Досуговом центре "Восток" впервые состоялся творческий квест "Чистополь - город талантов". В нем приняли участие учащиеся 7-х классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16".

Ледовая переправа Зеленодольск – Нижние Вязовые прекратит работу 2 апреля в 9.30. Об этом сообщил руководитель зеленодольского инспекторского отдела ГИСМ Сергей Евсеев.

Росреестр Татарстана ведет официальные страницы в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и Twitter.

29 марта прошел районный конкурс по безопасности дорожного движения «Семья  – за Безопасность дорожного движения!».

31 марта 2018 года состоится турнир по хоккею среди любительских команд на призы ООО ЗАЙДИ «Семена Татарстана».

Участники:

1. «Ак Буре»

2. «Челны» г. Н. Челны

3. «Ветераны Кукмора» г.Кукмор

4. «Тюлячи» с. Тюлячи

5. «Можга» г. Можга

6. «Шуни» д. Шуни

Начало: 09.00

Вход свободный.

28 марта, в дворце культуры «Нефьтче» города Альметьевск, силами работников дома культуры был поставлен спектакль по повести Гульсины Галимуллиной - "Ай күлгә сыенганда".

С 1 апреля 2018 года в Татарстане начинается  санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов.

В марте месяце в отделе ЗАГС исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан зарегистрировано рождение 14 малышей: 9 мальчиков, 5 девочек. Из них 3 детей родились в семьях первыми,  9 детей вторыми, а 2 малыша родились четвертым.

Родители назвали своих новорожденных детей красивыми именами : Самира,Фарида,Камиля, Самир, Данияр, Райян, Рузаль.

31 марта 2018 года в 19.00 в  районном доме культуры  ко дню смеха состоится юмористический вечер «Күрмәсәгез-күреп калыгыз». Вход бесплатный.   Добро пожаловать!