НОВОСТИ


2
апреля 2018 г.
понедельник

 В Старомичанском СДК совместно с Креннинским СК провели для детей встречу с клоунами под названием "Көлке капчыгы"

С 27 по 30 марта состоялся республиканский этап отбора претендентов на участие в проекте целевой стипендиальной поддержки по педагогическим направлениям подготовки: математика, физика, химия, биология, информатика, начальные классы, русский язык (в форме собеседования). Зональные собеседования были проведены в Казани, Арске, Чистополе, Альметьевске, Нижнекамске и Набережных Челнах.

Концерт состоится 4 апреля в 19:00 в Кайбицком РДК.

1 апреля, в  рамках  Международного  дня защиты  птиц,  в реабилитационном центре «Возрождение» для детей и подростков с ограниченными возможностями, была проведена акция «В защиту пернатых  друзей».

В понедельник, 26 марта, прошло выездное заседание Координационного совета по охране труда при Главе ЗМР на зеленодольский Водоканал.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18 час. 31 марта до 18 час. 1 апреля 2018 г.

Татарстанский промышленный кластер производителей медицинских инструментов и медицинской техники включен в федеральный реестр промышленных кластеров.

Экологическая проблема является самой актуальной проблемой на сегодняшний день. Экологическое воспитание учит детей видеть и ценить красоту окружающего мира. В нашем Большеметескинском детском саду ведется работа по этому направлению. В рамках проекта “Агрокласс” сегодня с детьми познакомились с профессией комбайнера. Мы побывали в виртуальной экскурсии, потом делились мнениями по поводу этой профессии. Дети с удовольствием работали и им очень понравилось занятие.

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в С/К «Центр бокса и настольного тенниса» г. Казань прошел второй ежеквартальный турнир 2018 года «Надежды Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек.

30 марта в ООО «Алан» Тюлячинского муниципального района состоялся технический осмотр тракторов и прицепов к ним.

     На технический осмотр были подготовлены и представлены 28 единиц трактора, 22 единиц прицепа к ним. Трактора были проверены средствами технического измерения. В ходе осмотра проверили укомплектованность механизаторами, имеющими удостоверение тракториста-машиниста, проверялись документы по регистрации тракторов и прицепов к ним.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International