апреля 2018 г.
вторник

3 апреля в «Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» среди учащихся провели турнир по шашкам.

В церемонии открытия соревнований приняла участие серебряный призер Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Тарасова.

В Роструде напомнили, что в связи с празднованием Первомая первая рабочая неделя будущего месяца в РФ продлится всего два дня — четверг, 3 мая, и пятницу, 4 мая.

Данное мероприятие направлено на профилактику наркомании среди несовершеннолетних, а так же информирование подростков о пагубном воздействии психоактивных веществ на организм человека и последствиях злоупотребления ими.

На 13 км автодороги Бавлы-Октябрьский столкнулись два автомобиля.

1 апреля в Альметьевске прошел Открытый чемпионат муниципального района по бадминтону.

31 марта и 01 апреля 2018 года команда Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан приняла участие в турнире по спортивному пэйнтболу на Кубок Кремля – 2018 среди госслужащих Республики Татарстан, прошедшего в «Центре пэйнтбола Республики Татарстан» в Казани.

Сегодня в Бавлинском районе стартовал проект «Сможем вместе –2018».

3 апреля 2018 года в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан – Главный государственный санитарный врач по Республике Татарстан Марина Патяшина провела приём граждан.

Вероятность заболеть гриппом или простудой возрастает в период межсезонья — осенью и весной.